webname24.ru - отзыв негатив

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#71

Коллеги, развели "базар". Какая кому разница кто как, на чем, с кем и почему работает? (если конечно вы не клиенты данного хостера ;) )

По теме:

Хостер мог переставить еще раз ОС и замять конфликт или рассказать клиенту как он сам может это сделать, если есть такая возможность. Это мнение со стороны и оно не учитывает ранних, длительных "интимных" отношений клиент-хостер.

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#72
ipipe:

Хостер мог переставить еще раз ОС и замять конфликт или рассказать клиенту как он сам может это сделать, если есть такая возможность. Это мнение со стороны и оно не учитывает ранних, длительных "интимных" отношений клиент-хостер.

+1

Не легче было сказать "давайте я вам еще раз поставлю с ИСП"... Эххх, сами же себе геморой делаете (я про хостера этого).

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#73

Ага, я еще и противоречу сам себе.

1. Я взял тестовый период, но ошибся тарифом (нужен был ниже тариф). Когда я попросил перевести меня на тариф ниже - вы ответили, что переведем как оплатите и выставили счет!

2. Я не отказывался предоставить свои данные, но прежде хотел узнать ваши. Юр. либо физ. адрес. И только после этого готов был открыть для вашего WMID свои данные в аттестате и предоставить скан.

3. Данные я специально начал изменять когда вы не предоставляют никаких данных, а неизвестно кому свои данные я не обязан давать.

4. Также вы начали предоставлять услугу (пусть даже тестовый период) без верификации!

5. Если хотите могу подъехать и поговорим в реале, благо живу не так далеко.

PS. аккаунт уже удалили мой. Так бы выложил скрины все. Если остались на рабочем компе - выложу завтра.

PSS. И в арбитраж я не все выложил, в один пост не влезло бы. Нужно было в *txt все выложить так бы не сняли претензию.

Баннерная сеть + псевдоподписки (2 в 1)! Впервые в WAP`e! Конвертабельный лейдинг! Ратио 1:2! (http://rusban.su/?ref=1)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#74
PHPSID:
2. Я не отказывался предоставить свои данные, но прежде хотел узнать ваши. Юр. либо физ. адрес. И только после этого готов был открыть для вашего WMID свои данные в аттестате и предоставить скан.

чтобы пользоваться хостингом нужно светить свои данные так?!?!? ЗАЧЕМ????????????

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#75
rave:
чтобы пользоваться хостингом нужно светить свои данные так?!?!? ЗАЧЕМ????????????

Это уже у них причина такая. Многие не станут сканы давать неизвестно кому и они на это опираются.

Смотрите в посте выше что написали в тикет он ТС. Начал тоже предоставлять услугу, но как начались требования от клиента некие, то сразу верификацию просит.

rave, вот ваш хостинг, понимаю Хостинг.

[Удален]
#76
rave:
чтобы пользоваться хостингом нужно светить свои данные так?!?!? ЗАЧЕМ????????????

Закон о связи

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#77
MajorHost:
Закон о связи

Закон РФ? Тогда где лицензия у них? А нету.

[Удален]
#78
PHPSID:
Закон РФ? Тогда где лицензия у них? А нету.

Для предоставления услуг хостинга лицензия не нужна. Обсуждалось не раз. Если интересно, воспользуйтесь поиском.

PD
На сайте с 05.09.2011
Offline
15
#79
dyakoff:
Для предоставления услуг хостинга лицензия не нужна. Обсуждалось не раз. Если интересно, воспользуйтесь поиском.

Я об услугах связи. Если данные предоставлять лицу свои, чем он подтвердит свои данные (кому предоставляю свои данные), чтобы мои данные не ушли хз куда. Тут нет никаких гарантий. Данные не предоставлены ни юр. ни физ. Так что от таких "хостеров" нужно бежать куда по дальше.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#80

MajorHost, Глеб вы тоже просите чтобы Вам пользователи хостинга скинули копию паспорта? да и еще небойсь натариальнозавереную?

з.ы. если уш требуем данные, то в законе написано что должно быть спец помещение по безопасности как кремлевское бомбоубежище :) чтобы информация не в право не влево не ушла)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий