Почему не индексируется сайт в яндексе

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
4285

Сделал сайт 2 месяца назад, через месяц уже по многим запросам высокочастотным сайт был в гугле в топе 3, написал яндексу ответили как всегда все в порядке ждите обычно 2 недели на индексацию, прошел месяц, апдейтов было несколько и все сайт не попадает в яндекс индексацию. Что касается раскрутки там все нормально, ссылок закуплено более 10 тысяч. Что то мне кажется что здесь что то не так и проблема не у меня одного, почему яндекс намерено не индексирует сайт, кто сталкивался с подобной проблемой? Может где то есть информация от самого яндекса что сайт не попадает в индексацию какое то определенное время? Кто нибудь есть у кого сайты не индексируются в яндексе по 1-2 месяца? Потому что это беда настоящая, заплатишь за статьи а ее в гугле просто нагло украдут и выложут себе на сайт который прекрасно индексирует яндекс, а если ума хватит то и добавят как свой, уникальный материал, через яндекс вебмастер.

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#1

тебе надо еще 10 к закупить ссылок и все будет ништяк :)) а если серьезно проверь домен может он дропнутый. новые домены обычно у меня заходят в два апа

P7
На сайте с 18.03.2010
Offline
21
#2

У меня на новом сайте при добавлении статьи она индексируется по 4-5 недель, при этом яндексовский бот сидит на сайте постоянно и посещаемость какая-никакая имеется. Бывает, что в ЯВ страница еще не появилась, а посетители с яндекса уже идут...

Kotkov
На сайте с 07.08.2011
Offline
11
#3

я бы на месте яндекса тебя тоже не индексировал за 10к ссылок на новый сайт :)

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#4

У меня сайт из 100 страниц, яндексом индексируется уже где то месяц, и добавляет их в индекс оно очень медленно и по маленьким частям. При этом все страницы сделаны для оптимизации НЧ-СЧ запросов, и куплено среднем по 50 ссылок на каждую страницу. Google все сразу добавил за 1 раз.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
P
На сайте с 03.03.2003
Offline
132
#5

Не критикуйте за бесплатный хостинг. Он использован для подтверждения мысли.

Еще весной 2011 года сделал несколько сайтов с совершенно авторским контентом. Тема - созданные мной же (не заимствованные) шаблоны сайтов для бесплатного скачивания.

В течение сразу на сайтах было по 4 страницы. Ссылки со страниц на страницы есть, заголовок, описание, H1-H3 и все такое. Потом еще 3 месяца добавлялись страницы с контентом. Число страниц на сайтах от 10 до 15. Использован только HTML с минимумом Java script (счетчики).

Сайтмап сделан, проверен и анонсирован в Яндекс и Гугл. Робот.тхт тоже есть.

За 6 месяцев Яндекс не добавил в индекс ничего, кроме главной страницы. Гугл добавил очень быстро, но отдача с него мала.

Среди сайтов есть два, у которых контент и дизан полностью переписаны, но тематика осталасть ПРЕЖНЕЙ. Остальные сайты - новые. Никакой разницы - нет полной индексации сайта.

В чем дело? В том, что Яндекс-Директ не размещаю?

Если солдаты в армии заняты хозяйственными работами, значит именно для этого и нужна армия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий