25% с продаж! Большой выбор товаров и нет минимальной суммы вывода!

axr
На сайте с 20.08.2006
Offline
62
axr
#41

Specnaz, вывод денег можно организовать любым удобным для вас способом. Яндекс.Деньги, обычный почтовый перевод, перечисление на банковскую карту, Western Union и так далее. Пишите желаемый способ выплаты в комментарии к запросу выплаты.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#42

Уважаемый axr, вопрос такой. К Вам здесь можно обращаться только по деталям Вашей партнёрской программы или же по техническим вопросам, касающимся продаваемых Вами устройств, Вы тоже консультацию можете дать?

Наше дело правое - не мешать левому!
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#43

Желательна кука на месяц или хотя бы 2 недели. Мало когда человек денег найдет

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
axr
На сайте с 20.08.2006
Offline
62
axr
#44

87793, по тех. вопросам тоже ко мне.

Ruba777, решаем. Месяц - крутовато, но думаю, что две недели сделаем. Как только срок жизни куки перепишем - отпишусь здесь и в новостях партнерки. Думаю, что уже сегодня-завтра продлим.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#45

ОК. Это сразу повышает интерес к вам. И просьба топы сделать хотя бы без ников, но цифры реальные

Specnaz
На сайте с 19.09.2011
Offline
5
#46

спасибо за куки. если сделаете их хотя бы недельными был бы еще больший респект.

Specnaz, вывод денег можно организовать любым удобным для вас способом. Яндекс.Деньги, обычный почтовый перевод, перечисление на банковскую карту, Western Union и так далее. Пишите желаемый способ выплаты в комментарии к запросу выплаты.

спасибо, axr. а если на банковскую карту то там с меня какойто процент за перевод?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#47

Итак, технический вопрос.

Касается ручного сканера.

Зависит ли разрешение сканера по оси, вдоль которой он движется, от скорости этого движения и его равномерности?

У Вас там на сайте сказано

Время сканирования
Черно-белое изображение со стандартным разрешением - 2 секунды
Черно-белое изображение с высоким разрешением - 6 секунд
Цветное изображение со стандартным разрешением - 3 секунды
Цветное изображение с высоким разрешением - 13 секунд

Если я этой штукой буду сканировать чёрно-белое стандартного разрешения, но за 5 секунд? Или, наоборот, цветное высокого - но за 7 секунд? Что получится в результате?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#48

Что то со статистикой сливаю. а ничего не меняется??

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#49

раз в час меняется

axr
На сайте с 20.08.2006
Offline
62
axr
#50

Спасибо всем партнерам за деятельное участие и ценные предложения!

Что нового:

Срок жизни партнерской куки увеличили до 14 суток.

Отображение статистики по оформленным заказам подредактировано. Оформленный по рефссылке заказ сразу появляется в разделе личного кабинета партнера "Состояние заказов". Дальнейшую судьбу заказа можно отслеживать по изменению его статуса.

Отвечаю на вопросы:

87793, скорость прохода сканером влияет на качество получаемой картинки. Если проходить слишком быстро, то местами на картинке получим смазанные полосы, похожие на штрихкод.

saykel, стата по переходам (именно по переходам, не по оформленным заказам) обновляется по крону раз в час.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий