А будет ли толк???

12
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
884

Допусти есть сайт ввв.сайт.ру возможности его "Дешевой" оптимизации почти исчерпаны (во многих доступных каталогах он уже есть и второй раз его не пустят в нормальном каталоге)...(неохота покупать морд на н-баксов) можно ли поступить так: делаем второй сайт ввв.сайт2.ру(зеркало основного в роботсе прописываем зеркала) и опять прогоняем по новым уникальным описаниям по старым базам....теперь в каталоге две ссылки на один и тот же сайт НО на разные домены и с новыми уникальными описаниями...что то это даст???:rolleyes:

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1
lis:
что то это даст???

Склейку на следующем заходе зеркальщика.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#2

У Вас будет сначала два недопродвинутых сайта, потом склеятся.

С Уважением, Евгений
L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#3

Я понимаю что произойдет склейка-но даст ли сайту дублирование линков с одного и того же ресурса при условии уникального описания таких линков (уникальный текст каждой ссылки+уникальный урл) для зазеркаленого сайта???

[Удален]
#4

Я так понимаю, что после склейки все ссылки на зеркала будут засчитываться для основного сайта. Исходя из этого смысл несомненно есть.

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#5

Второй вопрос....делаем сайт который являеться зеркалом "ввв.сайт.ру/раздел/" как его склеить? (той же директивой хост:ввв.сайт.ру или нужно "хост:ввв.сайт.ру/раздел" )

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

Думаю что путь тупиковый. Все равно вы не выжмете из каталогов столько, чтобы обогнать мордоворотов.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#7

lis, толк, разумеется, есть. Но даже в среднеконкурентных тематиках вам придется создать пол-сотни зеркал и прогнать их по базе из тысячи каталогов, чтобы иметь возможность тягаться с мордами.

lis:
Второй вопрос....делаем сайт который являеться зеркалом "ввв.сайт.ру/раздел/" как его склеить?

Зеркалами могут быть только домены. Если склеяны домены, то, разумеется, склеяны и все документы, имеющие одинаковые URI на иэтих доменах.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
[Удален]
#8

Зато цена вопроса 20$ + затраченное время, которое не сильно велико при наличии хорошей проверенной базы каталогов, и базы емэйл тех, с кем уже менялся ссылками по основному сайту.

ЗЫ. Кстати... а ссылки с поклееных зеркал имеют какой-нибудь вес?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#9
jorevo:
Зато цена вопроса 20$

20$ * 50 = 1000$ 😂

jorevo:
+ затраченное время

оно тоже стоит денег.

jorevo:
и базы емэйл тех, с кем уже менялся ссылками по основному сайту.

а кто станет меняться с зеркалом?

[Удален]
#10
bondarev.pp.ru:
20$ * 50 = 1000$ 😂

Это если надо бодаться с конкурентными высокочастотниками. У меня такой цели нет, достаточно уточняющих запросов типа "охренительный высокочастотник"

оно тоже стоит денег.

Несомненно. Но кто то больше ценит деньги, другой время... а истина как всегда где-то посерёдке. :)

а кто станет меняться с зеркалом?

Да... это я лоханулся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий