Сбой в директе

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#101

По статистике кликов за текущие не полные сутки - расхождение на 80%, т.е. в админке РСЯ кликов меньше чем в моей системе подсчета переходов по РСЯ, сам не кликаю. В чем может быть дело?

Mr.Gold добавил 01.11.2011 в 08:57

Итак, за прошедшие сутки с сайта было совершено 57 переходов по РСЯ, в админке РСЯ значится 23 перехода, продолжаю наблюдать...

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#102
Mr.Gold:
По статистике кликов за текущие не полные сутки - расхождение на 80%, т.е. в админке РСЯ кликов меньше чем в моей системе подсчета переходов по РСЯ, сам не кликаю. В чем может быть дело?

Mr.Gold добавил 01.11.2011 в 08:57
Итак, за прошедшие сутки с сайта было совершено 57 переходов по РСЯ, в админке РСЯ значится 23 перехода, продолжаю наблюдать...

ну так напишите в суппорт, че наблюдать то

я вижу за сегодня только падение цтр на одном сайте почти в три раза, и зашкаливание раза в два в другом и пойди пойми что не так... к концу дня посмотрим...

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#103
SSA.RU:
ну так напишите в суппорт, че наблюдать то
я вижу за сегодня только падение цтр на одном сайте почти в три раза, и зашкаливание раза в два в другом и пойди пойми что не так... к концу дня посмотрим...

В Саппорт написал, тишина уже несколько часов. сегодня уже тоже РСЯ отстает от реальной статистики...

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#104

Обновил страничку со статистикой.

Доход за вчера уменьшили на 70 руб 🤪

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#105

Некоторые результаты, непосчитанные клики - 100-200% от той суммы что в админке РСЯ, т.е. РСЯ ручным и автоматическим способом может запросто блокировать клики, именно поэтому стата идет с запозданием, я даже не знаю что сказать, тут фик проверишь их: списали деньги с рекла а партнеру не дали, жаль, но буду отслеживать дальше.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#106
Mr.Gold:
Некоторые результаты, непосчитанные клики - 100-200% от той суммы что в админке РСЯ, т.е. РСЯ ручным и автоматическим способом может запросто блокировать клики, именно поэтому стата идет с запозданием, я даже не знаю что сказать, тут фик проверишь их: списали деньги с рекла а партнеру не дали, жаль, но буду отслеживать дальше.

вообще то ни для кого не секрет, что клики засчитываются далеко не все

прозрачности да нет, какие клики не засчитаны конкретно, на какие объявления и тп. списаны деньги с рекла или нет. Я бы очень хотел бы видеть статистику какие клики, на какие объявы не засчитаны и почему, как минимум это помогло бы может блокировать те объявления которые постоянно не засчитываются...Как бы там ни было, вебмастер один хрен всегда в пролете.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#107
SSA.RU:
вообще то ни для кого не секрет, что клики засчитываются далеко не все
прозрачности да нет, какие клики не засчитаны конкретно, на какие объявления и тп. списаны деньги с рекла или нет. Я бы очень хотел бы видеть статистику какие клики, на какие объявы не засчитаны и почему, как минимум это помогло бы может блокировать те объявления которые постоянно не засчитываются...Как бы там ни было, вебмастер один хрен всегда в пролете.

Согласен, сейчас смотрю стату - опять нет многих кликов, а быть может они там по 50 руб были, а их отрубили а с рекла сняли...Эх Яндекс, дождешься ты появления конкурента с прозрачной системой, и перейдут туда вебмастера и рекламодатели, конечно на поиске останется директ, но он может сильно поредеть вне поисковика (((

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#108
Mr.Gold:
Согласен, сейчас смотрю стату - опять нет многих кликов, а быть может они там по 50 руб были, а их отрубили а с рекла сняли...Эх Яндекс, дождешься ты появления конкурента с прозрачной системой, и перейдут туда вебмастера и рекламодатели, конечно на поиске останется директ, но он может сильно поредеть вне поисковика (((

за частую сайты рекламируемые такого качества, что присутствие на них по клику минимально у посетителя, но вебмастер то в этом не виноват, что у рекла сайт кусок д...ма. Или объявы попадаются, вчера видел объяву, что-то типа "Системы отопления - без геморроя" - это что у нас тут сходка асинизаторов и проктологов?:). Т.е. незасчитанные клики тут вина как минимум обоюдная, а по мне так только рекла, ибо случайный клик, что это такое:

не правильно составленное объявление

сайт не юзабельный

про "неправильное" расположение блоков, по типу под навигацию по сайту и тп, не говорим.

[Удален]
#109

Чего-то сегодня стата какая-то мёртвая по всем сайтам. Давно такой пятницы не было. Может глюк?

p.s. Блин, праздник же. Совсем пипец с головой уже.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#110

Че-то блоки пропали..

qilly добавил 09.11.2011 в 19:17

В некоторых разделах сайта есть, в некоторых нет. Че за фигня...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий