Апдейт поисковой базы 06-08.09.2011

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#11

на всех, абсолютно всех (СДЛ, полный ГС, полуГС, ГГЛные, сапосайты) уменьшилось кол-во страниц по я.вебмастеру на 70%. по запросу url: ... в выдаче пока всё на месте. кусаю кулаки ... нервничаю да и чешутся.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#12

Мдя, действительно ап

Всем удачи!

С Уважением, Евгений
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#13
toper:
на всех, абсолютно всех (СДЛ, полный ГС, полуГС, ГГЛные, сапосайты) уменьшилось кол-во страниц по я.вебмастеру на 70%. по запросу url: ... в выдаче пока всё на месте. кусаю кулаки ... нервничаю да и чешутся.

Подтверждаю. На всех сайтах расколбас с индексом. Проверяю и через pr-cy, RDS, SeoQuake, webmaster.yandex.ru разное количество страниц, 90% все в минус. Думаю и надеюсь, что глюк.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#14

в ЯВМ прыгает колч. страниц, причём в меньшую сторону :(

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#15

На белых сайтах снижение страниц. Должен быть откат. Надеюсь :)

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
C0
На сайте с 07.04.2008
Offline
86
#16
Yafet88:
Больше 10 стариков под ггл выпали из индекса. ПЕЧАЛЬ ОНА ТАКАЯ

Тоже вылетел старый сайт, активно торгующий ссылками через ГГЛ. 0 страниц в индексе. Беда:)

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#17

На всех сайтах выпала куча страниц. Надеюсь и верю, что вернутся, такого просто быть не может.

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#18

Интересная инновация в серпе по запросам, на которых выводится блок Яндекс картинок. К одному из сайтов подставляют картинку из блока, которая отношения к сайту не имеет, но юзера, подозреваю, будет уводить на картинки.

Будем надеятся что это банальный глюк или недоработка в верстке, ибо иначе это откровенное читерство.

Подпись находится на реконструкции.
toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#19
Multiname:
Интересная инновация в серпе по запросам, на которых выводится блок Яндекс картинок. К одному из сайтов подставляют картинку из блока, которая отношения к сайту не имеет, но юзера, подозреваю, будет уводить на картинки.

Будем надеятся что это банальный глюк или недоработка в верстке, ибо иначе это откровенное читерство.

не увидел в своем регионе. сделайте скрин пожалуйста.

A3
На сайте с 09.06.2009
Offline
50
#20

Аналогично: выпадение страниц на абсолютно белых сайтах( Не вижу причин для фильтра!

Яндекс, что за нафиг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий