Студия под англоязычный гугл в Украине.

1 234
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#31
Игорь ( Родной Портал):
Не решил, а уже давно занимаюсь буржегуглем. :)

В Харькове у вас конечно должно быть веселее в этом плане, а у нас в регионе таких вебстудий практически нет. А точнее - вообще нет.

Вот я на каком-то этапе и подумал, как мне правильно поступить, остаться оптимизатором и работать дальше как чп, сделать свою студию чисто под буржегугл в Киеве или вот такого вот рода студию в нашем регионе.

Почти всю работу по продвижению делаю сам, а уже и глаза подустают за 12-14 часов в онлайне, 5 лет подряд. Да и просто нахлынуло и хотел попробовать себя в чём-то чуть-чуть другом.


Взвесил все за и против, почитал, пообщался с людьми у кого есть такой бизнес и решил, что пока мой образ жизни, реальные жизненные обстоятельства не позволят мне создать качественный "продукт" на рынке.

А размениваться, дёргаться и создавать абышо, не хочется.


Взял паузу от компа, вернулся и занимаюсь дальше своим любимым делом. :)

имхо - не кидайте тапками:

1) поднимите свой ценник в 1.5 раза, потом еще в 1.5 - часов 10 освободите, а прибыль та же

2) студия в Киеве - Вам, впринципе, важнее 1й матёрый продажник. Который сможет продавать Ваши услуги в 3 раза дороже, чем сейчас.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#32

перестать делать сео и делать ппц+банеры, т.е. арбитраж трафа под западные партнёрки ну или вообще свои товары тут или там

[Удален]
#33
Сеодром:
Сам ушел на вольные хлеба из одной конторы 4 года назад, где практически в одиночку приходилось вести более дюжины буржуйских сео-проектов, получая за это четыреста баксов

Ну вот - не жадничали бы они, наверное, не стали бы Вы уходить. Логично.

Psycho добавил 07.10.2011 в 00:29

SEO-Linker:
перестать делать сео и делать ппц+банеры, т.е. арбитраж трафа под западные партнёрки ну или вообще свои товары тут или там

А зачем "переставать делать СЕО" для этого? Как раз можно делать и то, и то.

Ну и свои проекты рулят, конечно.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#34

ну если оно отнимает час-два в день (т.е. только поддержка), то конечно не стоит, а так... если будет получаться, то и желания на СЕО уже не будет)

[Удален]
#35
SEO-Linker:
ну если оно отнимает час-два в день (т.е. только поддержка), то конечно не стоит, а так... если будет получаться, то и желания на СЕО уже не будет)

То есть думаете, SEO настолько хуже? ;)

По-моему, всё работает в комплексе. Свои проекты точно стоит продвигать разными методами.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#36

не приносит тех прибылей, что платный трафик, скажем так

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#37
YuriDnepr:
имхо - не кидайте тапками:

1) поднимите свой ценник в 1.5 раза, потом еще в 1.5 - часов 10 освободите, а прибыль та же

Дороговато будет даже для буржунета. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий