Molodejj.tv - заработай капитал на лицензионном видео!

[Удален]
#11
hoshemin:
Конечно ввел

скрин на почту пришлите partner@molodejj.ru и логин

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#12

По поводу выплат ответите?

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
[Удален]
#13
max88pedro:
когда происходят выплаты?

пока выплаты будут производиться раз в месяц, с 1-го по 5-ое число по заявкам на вывод за месяц предыдущий.

H
На сайте с 21.04.2009
Offline
97
#14

А когда будет возможность приглашать партнеров по реф ссылке?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#15
hoshemin:
А когда будет возможность приглашать партнеров по реф ссылке?

пока такой возможности нет, как реализуем сообщим дополнительно.

сейчас можно из личного кабинета пригласить партнёра и после его одобрения администрацией сервиса он станет вашим рефералом.

[Удален]
#16
hoshemin:
Хорошо бы подробный FAQ о том как работать с системой добавить. А то хочу создать плеер, а кнопки "Создать плеер" и "Получить код плеера" неактивны

постараемся в ближайшее время выложить на сайте инструкцию по работе с системой.

КР
На сайте с 29.03.2008
Offline
71
#17

Написал вам 9 дней назад: "У меня есть проект xxxx.ru, посещаемость от 300 до 2000 человек в день, пример внутренней страницы: xxxx", никакой реакции.

↠ FindOffer.ru - поиск офферов в CPA сетях (автоматическое обновление, всегда актуальные данные) (http://www.findoffer.ru) ↞
[Удален]
#18

Школьная ПП, скидывал еще при открытии ссылку на сайт развлекательный, аля фишки нет, 60к трафа вдень, реакции - ноль. Имхо, попахивет школоло. Не серьезный подход, выплаты по ходу тоже надо будет выбивать месяцами.

H
На сайте с 21.04.2009
Offline
97
#19

Пиши мне в личку, я тебе сделаю своим рефом)))

[Удален]
#20
Кролик Роджер:
Написал вам 9 дней назад: "У меня есть проект xxxx.ru, посещаемость от 300 до 2000 человек в день, пример внутренней страницы: xxxx", никакой реакции.

На все сообщения в личке отвечаю, если вдруг нет ответа пишите на partner@molodejj.ru

А так быстрая регистрация через реф в подписи.

molodejjtv_partner добавил 09.09.2011 в 01:30

n1g3r:
Школьная ПП, скидывал еще при открытии ссылку на сайт развлекательный, аля фишки нет, 60к трафа вдень, реакции - ноль. Имхо, попахивет школоло. Не серьезный подход, выплаты по ходу тоже надо будет выбивать месяцами.

раньше партнёрка находилась на стадии становления, были задержки с выплатами, и другие недочёты, стараемся их исправлять.

сейчас вопрос с оплатой решён, деньги выплачиваются регулярно, согласно установленным правилам системы.

пришлите сайт в личку, или на partner@molodejj.ru.

быстро же зарегистрироваться можно через подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий