Wapmobile.biz: выгодное решение конвертации мобильного трафика

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#91

Загрузил оперу с рогами (кстати, зачем такой логотип странный?).

Оферта есть.

Для России 3-кратная авторизация через смс (судя по оферте). Проверять на себе не стал :)

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#92

Тоже интересуют игры. И еще вопрос - есть ли какое-то решение для новостных сайтов?

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#93
maxwell:
Загрузил оперу с рогами (кстати, зачем такой логотип странный?).
Оферта есть.
Для России 3-кратная авторизация через смс (судя по оферте). Проверять на себе не стал :)

А подписки где?

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#94
Convert$:
максимка слил с баблом, а тут сольются с штрафами и не выплатами

Точно, баблофона только вспомните незлым тихим словом. Так тот хоть выплатил положенное вебмастерам. Баблофон, нарисуйся, подтверди и убеди, чтобы люди не шутили так )

[Удален]
#95

zum-zum-zum, Будет на следующей неделе

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#96
MoneySyst.ru:
А подписки где?

Нет там ни слова о подписках. В оферте идет тирада для Казахстана, потом Украины, а после для России и прочих Узбекистанов.

acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#97

лил и лью на оперу

мне нравятся подписки:-), посмотрим как пойдут ребиллы

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#98
maxwell:
Нет там ни слова о подписках. В оферте идет тирада для Казахстана, потом Украины, а после для России и прочих Узбекистанов.

Ок, посмотрим завтра на реакцию контент-провайдеров. :)

[Удален]
#99

acidz,

Через неделю будет виден результат:)

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#100

kers,

kers:
Точно, баблофона только вспомните незлым тихим словом. Так тот хоть выплатил положенное вебмастерам. Баблофон, нарисуйся, подтверди и убеди, чтобы люди не шутили так )

не думаю, что Convert$ имел ввиду меня, ибо мы никуда не пропадали и никого не кидали, это можно увидить по отзывам о закрытии ПП. более того, после закрытия в рамках проекта зипфон мы делали выплаты так, что партнеры еще не протяжении 3х месяцев получали деньги за остаточный трафик без вычета фрода (который на тот момент составлял 10-15%), в итоге многие еще и сверху заработали, из-за сложившейся ситуации :)

что касается данной недопп, я рад, что подтянулись другие представители крупных пп в вапе, так как закрывать глаза на такое неуважительное отношение к РЫНКУ в целом, просто опасно для нас всех

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий