PhoneConvert.ru - Мобильный трафик в бабло! 11 стран, Java+Android Мы вышли в паблик!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#601
ConsoleX:
а мелких как он коснется?

ИМНО опять таки, после ТОП 10-20 будут призовые выплаты в размере 20-50-100 уе. но конверт и выхлоп будет хуже, чем в других ПП - конкурс будет бесполезен, тк. основной Джек-пот уйдет на первые 10 мест, а пешкам уже крохи.

ТС не в обиду и против вашей ПП и против вас ничего не имею, но посмотрите сейчас к примеру Вапсист, на который перебираются все адверты... Почему они туда идут? Конкурсов там никаких нет, просто овнер Вапсиста повысил отчисления, не рейт, а именно отчисления + новые лендинги, новый функционал.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#602
EVGENIY22:
овнер Вапсиста повысил отчисления, не рейт, а именно отчисления + новые лендинги, новый функционал

чем тут хуже лендинги? такого андроид-маркета ни у кого нет

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#603

У меня не работает htaccess редирект на маркет. Захожу с планшета Acer iconia и телефона sony ericsson arc.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#604
B.Alan:
У меня не работает htaccess редирект на маркет. Захожу с планшета Acer iconia и телефона sony ericsson arc.

во во. опять началось. у меня тоже не открывает.

PhoneConvert помониторьте эту проблему она периодически появляется часа на 2 и исчезает

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#605
vital917:
чем тут хуже лендинги?

господин маразм, читай внимательно и не пей больше больше, чем 9 %

EVGENIY22:
ТС не в обиду и против вашей ПП и против вас ничего не имею

EVGENIY22 добавил 18.11.2011 в 18:26

vital917:
такого андроид-маркета ни у кого нет

зипвап глянь + смотри не поверхностно, а глубже.

ПС: аноним, кальмар твой, тот, что у тебя между ног не дорос еще.

Кстати дамы... А чо тогда ноем, что траблы какие то есть?

И еще, чО на своей стороне слабо написать скрипт редиректа если у вас типа постоянный трабл?

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#606

vital917, У каждой ПП будет отдельный ТОП, но он будет также ретранслироваться в общем ТОПе конкурса.

ConsoleX, Ну мелкий, это баксов 200-300 в день

EVGENIY22, У нас будет ТОП 100, первый 3 места, да будет большие призы, с 4 по 100 будет приз 30 000р. Я рад за ВапСиста, молодцы, не понимаю откуда идут повышения, если всех билингов сейчас на миллионные штрафы посадили, странно да?) Но да не суть, обсуждать тут это не буду, хочешь стучи в аську.B.Alan, Напишите тикет подробно с примерами, будем тестить.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#607
EVGENIY22:
зипвап глянь + смотри не поверхностно, а глубже.

реализован он там хуже

EVGENIY22:
И еще, чО на своей стороне слабо написать скрипт редиректа если у вас типа постоянный трабл?

если не знаешь сути проблемы, то лучше пройди мимо

vital917 добавил 18.11.2011 в 23:21

пс

EVGENIY22, я конечно понимаю, что тебя в репе сильно оскорбили, и ты этим очень расстроен, но не стоит так разговаривать с незнакомыми людьми

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#608

vital917, Тише... давайте в личке или другом месте отношения выяснять будете.

Спасибо=)

Как обещали запустили EnterCash.ru

О системе: Программа позволяет закрывать любые переходы на вашем сайте, как внутренних переходов, так и с внешних переходов. Ваш сайт добавляется, в наш каталог, и вы становитесь участником системы, оплату настраиваете сами (МТ-Подписки, Псевдо, СМС), также настраиваете доступ на кол-во дней (за исключением подписки). Можно блокировать, как внутренние ссылки, так и внешние. В систему принимаются качественные сайты, от 300 хостов в день (есть трафик), также принимаются сайты-платники.

Подробнее читаем в топике самой ПП

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#609

Convert$, как кстати дело с подписками обстоит? вы уже согласуете условия или пока только в планах?

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#610

Напомните колонка «Мобильных» что означает?

Через .htaccess у меня слив на ПП. Логически понимаю, что это % хостов с мобильных устройств. У меня в пределах 80%, как остальные 20% (не мобильных) не корректно редериктятся.

Сори за нубских вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий