Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#741
KSin:
Приветствую всех. У меня со вчерашнего дня вот такая ошибка появляется в журнале событий:
02.11.2011 10:41:40: ошибка NetworkMethods.LoadPage: The operation has timed out
И Вордстат не парсится.
До апдейта 1-го числа все было ровно.

LoadPage: The operation has timed out

MIND добавил 02.11.2011 в 11:44

cybaup:
Добрый день, у меня следующее предложение по работе программы (не знаю было ли уже, но напишу). При получении ключей, само сабой их нужно вычитать и удалить ключи не по теме, пустышки и т.д.
Но! Когда я хочу обновить ядро, т.е. заново все спарсить, в надежде найти новый хорошие ключи, то все старые удаленные опять попадают в список и их нужно заного чистить. Т.е. в программе сделать настройку "добавлять ранее удаленные ключи по этому слову или нет". Т.е. удаленные ключи хранить, но не отображать, чтобы сверять с ними при новом парсинге.

Уже подумывали над этим. Сделаем как опцию в настройках.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#742

Есть в программе функция перестановка слов?

К примеру, с вордстат спарсилась фраза - "слово1 слово2 слово3"

но и фразы "слово3 слово1 слово2" и "слово1 слово3 слово2" тоже могут быть посещаемыми.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#743
Colt:
Есть в программе функция перестановка слов?

нет, такого функционала не предусмотрено

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#744

Такой вот косяк - это я так понимаю вордстат подвешен, или я что-то не то выставил в настройках? :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#745
6uoncuxo3:
Такой вот косяк - это я так понимаю вордстат подвешен, или я что-то не то выставил в настройках?

да, надоело говорить чтоб смотрели работает ли вордстат - вывели в журнал, чтоб пользователи видели результат (в 99% случаев именно вордстат висит)

Верстка -в 1% случаев меняется :))

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#746

А, ну всё, я спокоен тогда. :)

ML
На сайте с 14.07.2010
Offline
11
#747

Что-то данные с Сеопульта опять не собираются... ((

B
На сайте с 02.11.2011
Offline
49
#748
bilibian:
Здравствуйте. Пользуюсь программой около месяца и очень доволен ею так как она значительно экономит время. спасибо авторам!
Есть ли где нибудь статья или руководство пользователя о том как работать в яндекс директ с помощью кей коллектор?
Александр, если Вас не затруднит написать свою статью о работе в яндекс директ при помощи кей коллектор. Думаю многим пользователям программы будет полезно это почитать. Рылся в инете, но ничего подобного найти не смог!

Вопрос остался без ответа!!

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#749
MacLorend:
Что-то данные с Сеопульта опять не собираются... ((

Собирается, вроде. Возможно, были временные тех. проблемы. Если не собирается, то скиньте, пожалуйста, демо-проект (из нескольких слов, которые не пробиваются, а не нескольких тысяч) и Preferences/config.xml на почту поддержки. Спасибо

MIND добавил 02.11.2011 в 18:59

bilibian:
Вопрос остался без ответа!!

Александр ответит чуть позже.

ML
На сайте с 14.07.2010
Offline
11
#750
MIND:
Собирается, вроде. Возможно, были временные тех. проблемы.

Да, действительно, сейчас работает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий