Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

S
На сайте с 04.10.2011
Offline
0
#441

Разница - затраченное время, позиции и частота на разных вкладках, надо выгрузить, отсортировать и там и там и только потом объединять.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#442

Скажите, а можно-ли сделать более удобный съем позиций? А именно чтобы видны были изменения в позициях (+1, -9) например, рядом с текущей позицией? А то все чистить и заново парсить неудобно, не видно что подросло, а что просело, особенно когда запросов много.

Будьте людьми.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#443
BLACK_DANTE:
Скажите, а можно-ли сделать более удобный съем позиций? А именно чтобы видны были изменения в позициях (+1, -9) например, рядом с текущей позицией? А то все чистить и заново парсить неудобно, не видно что подросло, а что просело, особенно когда запросов много.

в данный момент Кей Коллектор НЕ является программой для сбора позиций, в том виде как это привыкли делать многие

Мы работаем над отдельной версией программы, которая будет заниматься сбором позиций, но внедрять функционал СЛЕЖЕНИЯ за позициями в программу для СБОРА и АНАЛИЗА семантического ядра - считаю не нужным, поэтому функция не внедряется.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#444

Для нового сайты не очень нужная функция, но если продвигать сайт, который уже дает трафик - тогда данная опция очень даже кстати. Можно оценить эффект от новых ключевиков не покупая другие программы за такие-же суммы.

Но дело ваше конечно.

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#445

Отличная программа. За такие копейки, экономит кучу времени.

Только сегодня получил лицензию, и уже за пару часов получил кучу инфы для продвижения своего проэкта.

Автору респект!!!

Профессия веб-мастер (http://webmasterprof.ru)
piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#446
devastat10n:
Отличная программа. За такие копейки, экономит кучу времени.
Только сегодня получил лицензию, и уже за пару часов получил кучу инфы для продвижения своего проэкта.
Автору респект!!!

О, так вы ещё новичёк, поздравляю с удачной покупкой. "Отличная программа" это мягко сказано, этот софт достоин высоких похвал !!!

MyOST, подскажите пожалуйста, что нужно указать в настройках, чтобы парсило вордстат до конца. У меня доходит до 600-ой строки с общей частотностью=1092, и останавливается. Хочется получить более низкоконкурентные запросы!

P.S. Разобрался сам! )))

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#447

ахмм , у меня такой вопрос

допустим есть запросы "отели дубай"

и "дубай отлеи" ... можно ли как нибудь посмотреть для каждой фразы кол-во показов в месяц ?( показывается и для первого и для второго запроса частотность 895 с "!" ) и если можно , то где в настройках поставить нужную галочку что бы КК так же выводил .. 1 и 2 =)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#448
piratstvo:
О, так вы ещё новичёк, поздравляю с удачной покупкой. "Отличная программа" это мягко сказано, этот софт достоин высоких похвал !!!

MyOST, подскажите пожалуйста, что нужно указать в настройках, чтобы парсило вордстат до конца. У меня доходит до 600-ой строки с общей частотностью=1092, и останавливается. Хочется получить более низкоконкурентные запросы!
P.S. Разобрался сам! )))

параметр кол-во страниц на 50 поставить в настройках - парсинга - ворстат

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#449
fanat85:
ахмм , у меня такой вопрос
допустим есть запросы "отели дубай"
и "дубай отлеи" ... можно ли как нибудь посмотреть для каждой фразы кол-во показов в месяц ?( показывается и для первого и для второго запроса частотность 895 с "!" ) и если можно , то где в настройках поставить нужную галочку что бы КК так же выводил .. 1 и 2 =)

Что вордстат выдает, то мы и показываем :).

sokvlad
На сайте с 02.11.2009
Offline
85
#450

Хочу сказать огромное спасибо за программу! Я не представляю как раньше без нее жил. Все делал ручками, тратил на это кучу времени, сейчас программа все (почти все) делает за меня, а я пью зеленый чай и общаюсь с коллегами на работе:) За такие копейки колоссальная экономия времени.

ЗЫ: Александр, на фуршете в Казани я к вам подходил и просил прикрутить парсинг ключевых слов из Гугл Аналитикс, прошу прощения что с тормозил и до сих пор не написал вам письмо)

Инструменты для ТОПовых SEO специалистов (https://u.to/Sy1eFQ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий