Очень интенсивный обмен

1 23
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#21
L78:
Думаете у Яндекса не будет 600$ на одного менеджера-БАНЬЩИКА?
Посадили 10 человек и дали задание:
1. Смотреть сюды!
2. Если у этих тото - тото, этих в бан.

Че в этом сложного то? ☝

10 человек, чтоб отследить весь рунет сайтов с быстро наращивающимися ссылками!?!? ха-ха, не смеши меня! 😂

С Уважением, Константин
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#22
AVV:
А если в сети произошло какое-нибудь важное событие, широко освещаемое каким-то ресурсом, то количество беклинков на него будет резко возрастать. Как тогда?

Тогда не сложно сравнить тематику по всем новым бэкам

и их львиная часть из сектора каталогов не могут расцениваться

как некий информационный феномен или событие в жизни

сайта...

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#23
BDJoker:
Месяц назад прорегал нулёвый сайт по большой базе каталогов за ночь. При первом апдейте появилось около 400 бэков. До сих пор всё без изменений в том числе и тИЦ.
тьфу...тьфу...тьфу... :)

Вот те на...

Прорегал, получил 400 бэков, а изменений никаких...😕

И ТИЦ не изменился... 😕

Может и не надо было региться? Смысл? :)

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
Темная лошадка
На сайте с 05.08.2005
Offline
61
#24

Смысл в том, что ссылки появились, а апа тИЦа ещё не было

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#25
Kostyan:
10 человек, чтоб отследить весь рунет сайтов с быстро наращивающимися ссылками!?!?

ну 10 человек - это конечно маловато... Ну Вы сами представьте, что для модера - послать сайт в бан - это нажатие одной кнопки (2 мин), для Вас - это ацкий труд по набору бэков на сайт. Так собсна все реально... А если ещё настроить фильтры, которые на автомате будут отслеживать вот таких вот накрутчиков, то что?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#26

Темная лошадка,

Читаем внимательно: "Месяц назад прорегал "

Последний ап ТИЦа был 06.07.

Давайте либо будем точными в своих высказываниях, либо не будем думать, что собеседники не догоняют и просто чешут языки :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#27

AVV, Гугл это все вполне учитывает. И я не вижу причин, по которым это не мог бы учитывать и Яндекс.

Поэтому, лучше избегать резких накруток ссылок, когда на сайт появляется больше 50 за день. Не потому что это много само по себе. В данном случае, важнее не абсолютное количество появляющихся ссылок а именно относительная динамика за весь период времени. То есть, если у Вас каждый день появляется по 50 ссылок, то все будет ок. По крайней мере, так гораздо логичнее.

Не проверял, лично мое мнение.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#28
dirol:
покажите ка мне такой сайт, у которого за месяц появилось 30 000 ссылок

Не покажу, но что-то типа "Превед медвед" может, имхо

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#29
Kostyan:
10 человек, чтоб отследить весь рунет сайтов с быстро наращивающимися ссылками!?!? ха-ха, не смеши меня! 😂

Интересно что быстрее сделать: отправить в бан 100 сайтов за день или сделать 100 сайтов за день? 😂 😂 😂 ха ха ха

и так будут делать 10 человек, не переживайте, инет не оскуднеет!!!

[Удален]
#30

Скоро буду проводить эксперимент - десятки тысяч ссылок за ночь :) , если топик будет жив - отпишу результаты ☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий