Создание приятных макетов по хорошим ценам (+ готовые макеты)

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#251
Senaste:
есть в продаже

- Рекламный журнал ?
- Спорт. магазин (типо Адидас).

Студию в ближайшее время размещу, уже есть задумка.

Интернет-магазин попробую что-то накидать, просто времени не так много на свободное творчество после заказов остается..

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#252

В продаже:

Юридическая тематика (2,500р.):

/ru/forum/comment/11084126

-----------------------------------------

Макет #54, Детский интернет-магазин. 3,000р. (~100 у.е.)

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#253

Макеты #53, #54 проданы.

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#254

Не знаю какая причина вашего игнора, но ждать долго не буду, два дня назад должны были отдать дизайн, сегодня вы на форуме были, соответственно в личке сообщения видели.

Жду еще сутки, мне будет достаточно, обьяснения причин задержки. Если выполнить не можете, тогда жду возврат предоплаты.

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#255

К сожалению, некоторые заказчики без понимания относят к моей ценовой политике...

Уважаемый Darksquall, пришлите сюда... просто по приколу, что вам сделают за такой бюджет с требованиями которые у вас, а я выложу с разрешения человека купившего Ваш макет, то что получилось у меня и все станет сразу ясно...

Я рисую очень много и из 10 макетов иногда кто-то немного срывается по срокам, но поверьте, окончательный результат все вернет на место :)

С Уважением, Вадим Kind

Darksquall:
Не знаю какая причина вашего игнора, но ждать долго не буду, два дня назад должны были отдать дизайн, сегодня вы на форуме были, соответственно в личке сообщения видели.

Жду еще сутки, мне будет достаточно, обьяснения причин задержки. Если выполнить не можете, тогда жду возврат предоплаты.
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#256

Для меня странно конечно что вы так общаетесь с клиентом, но это ваше дело. За мои требования вы сами назначили цену и срок, я не прошу большего чем вы можете дать, поэтому не тороплю никогда, но разыскивать вас мне тоже не интересно и выяснять почему вы не отвечаете в личке, аське, при этом сразу же выходите на связь после претензии в вебмани.

Работать с сорванными сроками я не могу, т.к. мне нужны дизайны часто, тем более я не очень представляю как бы вы рисовали внутренние страницы, это чувствую затянулось бы. Проще сменить исполнителя.

Мой макет вы конечно же имеете право продавать, тем более что внутренние страницы я пока не заказывал. Жду возврат предоплаты.

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#257
Darksquall:
...

Паникеров в числе моих заказчиков нет, уже поднимались подобные темы в моей ветке... ;)

2 дня задержки и поднимать кипишь, ну не по взрослому как то Уважаемый :)

Принимаю заказы.

Работаю чисто, красиво и современно :)

С Уважением, Вадим Kind

---------- Добавлено 22.11.2012 в 19:25 ----------

1-ое место (Редизайн сайта банка):

https://www.free-lance.ru/projects/1315717/redizayn-sayta-banka.html

2-ое место (Дизайн макета для веб студии):

https://www.free-lance.ru/projects/1321408/dizayn-glavnoy-stranitsyi-veb-studii.html

11
На сайте с 24.06.2011
Offline
57
#258

беру уже 3тий макет... СПАСИБО!!! все отлично))) человек главное делает отлично!!!! спасибо!!!

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#259
Kind:
2 дня задержки и поднимать кипишь, ну не по взрослому как то Уважаемый :)

Ни макета, ни денег я не получал, так что сомневаюсь что там что-то вообще готово. Жду возврат денег, о которых обещали сегодня в 18:00, через пару часиков давно прошло!

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#260
Darksquall:
Ни макета, ни денег я не получал, так что сомневаюсь что там что-то вообще готово. Жду возврат денег, о которых обещали сегодня в 18:00, через пару часиков давно прошло!

Без комментариев 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий