Пячьтесь, семикомнатные нищеброды!!!

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#11
Nekada:
те, кто мильенами понтуется, найдут способ слиться, а таким как я, получающим копейки через ЯД или ВМ, за каждые полученные и переведенные 200 рублей нужно будет отчитаться.

В то время, пока все кругом жируют и покупают семикомнатные поршкайены из трансформеров. А у меня даже лясика нет, и живу на одни бутылки. Предлагаю найти и наказать! :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
muratti:
Предлагаю найти и наказать!

А давай тебя накажем. Нуу..... допустим, за стремление Америки к мировому господству!

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#13
Metazur:
І за компьютером встигає сидіти, і на танці ходити

Может в тырнете урезанная версия? Вот там, за минуты 2 перед его "танцами" по ящику он говорил что рисует диз и создаёт сайты!!!1111адин (к сожалению видео просмотреть сейчас не могу, с медленного инета).

Nekada:
Не нравится мне это пристальное внимание к интернету в последнее время.

Вот-вот :(

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#14
Nekada:
А давай тебя накажем. Нуу..... допустим, за стремление Америки к мировому господству!

Таки купила плетку?)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#15
Nekada:
А давай тебя накажем. Нуу..... допустим, за стремление Америки к мировому господству!

он уже наказан - у него:

muratti:
у меня даже лясика нет
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#16
Nekada:

Не нравится мне это пристальное внимание к интернету в последнее время.
Farmazon:

Вот-вот :(

Тут я с вами абсолютно согласен, потом всякие Бродские нам мозг выносят и говорят как мы жируем.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#17
Nekada:
А давай тебя накажем.

Это свидание? :D

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#18

Выгода - пиар себя, большее доверие клиентов и партнером, появление таковых из за пиара.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#19

Пох. Главное, чтобы как с Бигданом не получилось.

Михаил Бродский (один из авторов украинского налоГоГоГо кодекса) уже не первую неделю делает жалкие попытки отбиться от матерящих его блоггеров. В этот раз он где-то раскопал моё интервью годичной давности, где я сравнивал свои доходы от программистской деятельности и свои же доходы от блога, и взял его за основу. Дескать вон Бигдан зарабатывал $1200 будучи программером в 2008-м, значит (следите за руками) все программеры зарабатывают $1200 и очень сильно недоплачивают в бюджет своим единым налогом. Если популярный блог приносит хороший доход, то все блоггеры жируют. Ну и т.д.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
Mirrrorr:
Главное, чтобы как с Бигданом не получилось.

Бигдан этот ни разу не прав в своих суждениях. Это не принципы демократического управления, а хрен знает что. Завел предприятие - плати. И потом, что он там про свои издержки лалала? У него мегадорогой хостинг на ЖЖ платформе или его импресарио жрать много хочет?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий