А вы ругаетесь матом?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#21
6uoncuxo3:
Ты бы знал, Антоша, сколько про тебя мата по асечкам летает.

меня мало волнует, что говорят за моей спиной. Я этого не слышу и знать не хочу. Мне важно лишь то, что говорят мне в лицо. А если у вас целая аська людей, которым заняться нечем - только меня матом поливать, то я вам сочувствую.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#22
юни:
Та ладно... обычное, сезонное дело.

Ты думаешь, что с началом сезонного учебного года что-то изменится? :)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#23
Nekada:
я наконец от души Антоху обматерю

Подписался на топик.

Антон Белов:
если у вас целая аська людей

А то, что ICQ всего лишь инструмент общения - в голову не приходит, да? Хиленький выпад, вымученный какой-то :D

Антон Белов:
Мне важно лишь то, что говорят мне в лицо.

В лицо говорю - верни 300 рублей Jefe. Что скажешь? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
C
На сайте с 28.01.2010
Offline
70
#24
Антон Белов:

А вы как относитесь к мату? (просьба в теме матом не ругаться)

Не ругаюсь. Обычно хватает словарного запаса для цензурного выражения мыслей. Ну иногда вырывается, да. Ругаю жену (не матом :)), если у нее вырвалось.

Это - личная подпись. Здесь обычно ставят ссылки на всякие кривые сайты, надеясь получить "жирный бек".
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#25
Nekada:
и я наконец от души Антоху обматерю

если для вас важно опустить мою оценку вашей личности ниже плинтуса, то вы всегда можете воспользоваться моими контактами: у меня есть для этого аська, скайп, почта.

Антон Белов добавил 30.08.2011 в 13:22

6uoncuxo3:
ICQ всего лишь инструмент общения - в голову не приходит, да? Хиленький выпад, вымученный какой-то

да я вообще как бы в шоке от своей популярности. Меня оказывается ещё и в аськах кто-то где-то обсуждает...может ещё специальный форум создали, где только про меня пишут?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#26

Не умею, не получается. :(

Умел бы, наверное ругался бы.

А так почти никогда, кроме случая когда в очередной раз пальцами ног об угол ножки кровати.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#27
Антон Белов:
может ещё специальный форум создали

Да нам тебя и в курилке хватает, я тебя уверяю аж тошно уже

Антон Белов:
ещё и в аськах кто-то где-то обсуждает

Могу скрины переписки засветить, но там придётся затереть половину, бо правила против правдивых высказываний в откровенной форме. :D

Так что там про 300 рублей, а? :D

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#28
Антон Белов:
меня мало волнует, что говорят за моей спиной. Я этого не слышу и знать не хочу. Мне важно лишь то, что говорят мне в лицо.

ути-пути )))

[Удален]
#29

ПОПЯЧТС!СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111УПЯЧКОЧАТ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!ТЕЛОИДСИСЬКЕ!!ПЕПЯКАПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111АДИНАДИН!!!ПЕПЯКА111111111111СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111ГЛАНДЭ111111111111ЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!УПЯЧКОЧАТ!!!АДИНАДИН!!!ТУТСЯТУТСЯОЯ*БУ!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! УпЯЧКАТУТСЯПЕПЯКАЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!ТУТСЯЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111ТУТСЯПЕПЯКАЯ ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!!ПЫЩЬ!!ПЫЩЬ!111111111111СИСЬКЕ!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ТУТСЯУПЯЧКОЧАТ!!!ПОПЯЧТС!ЖАЖА!!!СИСЬКЕ!!ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1! ПОТС ЗОХВАЧЕН!!!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ТУТСЯСМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ГЛАНДЭУпЯЧКАОЯ*БУ!!ПЕПЯКАЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111СИСЬКЕ!!ГЛАНДЭГЛАНДЭЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА 11!1!ПОПЯЧТС!ГЛАНДЭЖАЖА!!!111111111111ГЛАНДЭИ, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!Я ИДИОТ!!УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ!!!!! ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!УпЯЧКАСМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь! ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!ЖАЖА!!!И, ДА! МЫ – ЕБАНУЛИСЬ!!!СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ЖАЖА!!!ТЕЛОИДОЯ*БУ!!ЛУЧИ ПОНОСА!!!!СИСЬКЕ!!СМОТРИ БАЛЕТ, БЕЛОВ, УКА!!111СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКА!!!С.Р.У!!!ТУТСЯЖЕПЬ ЕБРИЛО!!!!!ЖАЖА!!!ПЫЩЬ!!ПЫЩЬ!ПЕПЯКАСИСЬКЕ!!ОЯ*БУ!!111111111111

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#30

О, нештяк какой... :)

Shessmaster:
Ты думаешь

Хех. Всё уже сказано до нас:

Шариков выплеснул содержимое рюмки себе в глотку, сморщился, кусочек хлеба поднес к носу, понюхал, а затем проглотил, причем глаза его налились слезами.

- Стаж, - вдруг отрывисто и как бы в забытьи проговорил Филипп Филиппович.

Борменталь удивленно покосился.

- Виноват...
- Стаж! - Повторил Филипп Филиппович и горько качнул головой, - тут уж ничего не поделаешь - Клим.

Борменталь с чрезвычайным интересом остро вгляделся в глаза Филиппа Филипповича:

- Вы полагаете, Филипп Филиппович?
- Нечего полагать, уверен в этом.
- Неужели... - Начал Борменталь и остановился, покосившись на Шарикова.

Тот подозрительно нахмурился.

- cratep... - Негромко сказал Филипп Филиппович.
- gut, - Отозвался ассистент.

;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий