Полет перышка...

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
2961

Стоя на балконе я увлеченно смотрел на парящее перышко в воздухе. Пока оно планировало вниз, я понял насколько удивителен этот мир: в нем много добра, любви. В эти секунды я переосмыслил всю свою жизнь, которая пронеслась у меня перед глазами. Падение перышка заворожило меня настолько сильно, что во мне проснулась любовь ко всему прекрасному, и это прекрасно!!!1

Я был словно в состоянии слияния в единое целое с падающим перышком, и это ощущение было поистине колоссальным! Это был знак, что я прошел долгий путь к совершенству и стал единым со Вселенной. Проезжающая мимо старая колымага, которая кряхтела и пердела, активировала своими страшными звуками сигнализацию стоящего рядом автомобиля, ее завывание разрушило мое соединение со Вселенной... Я докурил сигарету, вышел с балкона и понял, что этот мир полное говно, и что я забыл купить сигареты, а их продажу запретили на расстоянии менее чем 100 метров от границ территорий образовательных учреждений. И теперь придется идти в дальный лабаз. И это печально.

Что делать?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
muratti:
Что делать?

Бросай курить, чо. Ваня Хельсинг, который, кстати сказать, призывается в топик, давно уже на чаи перешёл. ;)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
78
muratti:
и что я забыл купить сигареты, а их продажу запретили на расстоянии менее чем 100 метров от границ территорий образовательных учреждений. И теперь придется идти в дальный лабаз. И это печально.

Если бы не каникулы, можно было бы у школьников стрельнуть.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
6uoncuxo3:
Ваня Хельсинг, который, кстати сказать, призывается в топик, давно уже на чаи перешёл.

Хельсинг, походу, на Цейлон двинул за чаем, шифруется.

Кофейник:
Если бы не каникулы, можно было бы у школьников стрельнуть.

А какие сигареты курят школьники?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
muratti:

Мы с чоткими патсанами только красный винстон. А сам что куришь? Сигареты есть?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
78
muratti:

Не знаю. Что-то не подумал, что они разные могут быть. =\

Comm
На сайте с 12.02.2008
70

muratti, пойти по соседям. И пёрышко захватить, стоишь такой, в руке пёрышком по щеке так игриво помахиваешь, и "У вас закурить не найдётся?" :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
78
6uoncuxo3:
Мы с патсанами только красный винстон. А сам что куришь? Сигареты есть?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
6uoncuxo3:
Сигареты есть?

Нет. :(

Кофейник:
Не знаю. Что-то не подумал, что они разные могут быть. =\

Это плохо. Можешь разузнать, что курят школьники?

Comm:
пойти по соседям. И пёрышко захватить, стоишь такой, в руке пёрышком по щеке так игриво помахиваешь, и "У вас закурить не найдётся?"

Санитары быстро приезжают, не в курсе?

N
На сайте с 28.03.2009
39

Напомнило "Красоту по-американски":

Согласно признанию Алана Болла, своим появлением на свет фильм во многом обязан моменту, когда сценарист сидел на площади перед Всемирным торговым центром и наблюдал полёт в воздухе бумажного пакетика — именно эта сцена побудила его засесть за письменный стол.

Так что садитесь теперь за стол. Письменный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий