FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

vetroff
На сайте с 20.12.2009
Offline
43
#781

Папки нельзя сделать публичными, соответственно нельзя получить ссылку на папку с файлами, это так задумано?

Теперь исключительно только с ссылками на файлы надо работать?

S
На сайте с 24.01.2009
Offline
27
#782

The file has been deleted as per a copyright notification.

На всех свежезалитых файлах. Отлично дизайн сменили.

P.S. Сортировка по дате не работает. Вместо этого, похоже, сортирует по имени.

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#783

И где теперь удалённые файлы?И где хтмл ссылки?

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#784
silushka:
И где теперь удалённые файлы?И где хтмл ссылки?

Сам долго искал папку с удаленными файлами... Внизу справа будет красный значек "Deleted Files".

.
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#785

Почему нельзя отсортировать файлы по дате ? При копировании / переносе файлов в нужную папку нет прокрутки мышью.

Алекс, объясните как сделать папку публичной чтоб получить на неё ссылку ?

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#786

То что сделали со страницей покупки премиума просто чудовищно. Дизайн этой страницы ужасен и не функционален. Перехожу со страницы скачивания файла по ссылке Upgrade Now и вижу 3 типа Choose your plan. Pro и Collaboration можно понять. Но зачем тут разместили Free? Чтобы пользователь зарегался во фри и потом из акка купил премиум? В таком случае мы ничего не получим. Очередное надувательство.

p.s. Алекс почему убрали баннеры с информацией о премиумах и их стоимости? Предполагаю что выбор премиума в выпадающем по клику окне очень хитрый ход со стороны соника. Уверен что многие покупатели так и не нажмут туда чтобы посмотреть другие варианты и купят месячник вместо любого более крупного. Соник ничего не теряет, а наоборот приобретает, ибо месячники ребиллятся в отличии, скажем к примеру, от годовиков. Обменнику выгоднее подавать месячники и он этого добивается всеми доступными средствами. И очень скоро мы ощутим снижение доходов без падения количества продаж.

R
На сайте с 07.01.2011
Offline
9
#787

Добрый день.

Только сегодня радовался, что у Соника самый прикольный интерфейс и юзабилити обстановка.........

Зачем так много белого? сверху и на странице покупки примака?

я трезвый, но у меня крыша начинает ехать от этого белого.. а если человек будет подпитым покупать примак.. да его вывернет на монитор, если он не успеет закрыть страничку!

И я счастлив, что на завтра заготовил еще на старом интерфейсе ссылки... иначе ничего не понять, как их получить.

Полчаса искал, как из менеджера попасть в статистику.. нашёл под емейлом линк.

Пожалуйста, верните хотя бы старый окрас или возможность менять скин самому? Ну и страница покупки премиума - раньше была желаннее для покупателя.

Сорри, если чего.. ведь кто-то старался, делал таким интерфейс...

Всем хороших выходных!

:2cents: 😮 :2cents:

H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#788

Алекс, а можно сделать выбор скина, чтобы можно было на старый переключиться? :)

Рефок нет!
H4
На сайте с 17.06.2009
Offline
73
#789

Алекс, а можно сделать выбор скина, чтобы можно было на старый переключиться? :)

Keks777
На сайте с 22.03.2009
Offline
102
#790

Поддерживаю. Дизайн просто звездец какой-то...

По крайней мере страницу скачивания верните прежнюю. Хрен поймешь теперь как примак человеку купить... То-то я думаю, чего это за вчера примаки как отрезало...

Playsonic - баланс теперь вообще непонятно где смотреть...

Sandy5:

Мы настоятельно рекомендуем попробовать кооперационный план, так как он добавляет множество достоинств за небольшую доплату.

Вообще смысла этого кооперационный плана не понял... Платишь 15 баков в месяц, чтобы фри-юзеры могли твои файлы бесплатно и без ограничений по скорости качать?

Запускайте ЭТО, с позволения сказать, новшество после Нового года - дайте людям заработать спокойно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий