Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 21

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#1181
serega421:
Может конечно совпадение... У меня тож было 0,0001 и стата хромала дней десять потом, да и у кого появлялось было похоже...

Смех и грех, эт как черная метка Адм-ов Орона...

ПыСы... Вот смех пытается Oron Manager ответить на "когда переход на евро" и ответы "работай больше чтоб лучше жилось"

Уважаемый Oron Manager тут вроде не про падение зароботка спрашивают, а про бритьё нас на курсе... Вроде также прогресив в своё время обещал переход...

Так может всётаки ответите на очень многих волнующий вопрос "Когда будут выплаты в евро"
Для этого не нужен логин, это вопрос не по одному ВМу

Какие все непонятливые, вам же в открытую не скажут ""ОТЕ.....Ь", вот и плавают кругами, как в своё время умел делать М.С.Горбачёв - на прямой и конкретный вопрос разводил кисель на пол часа, в конце концов вроде шо-то по теме трещал, а шо - никто не понял...😂

WR
На сайте с 12.03.2010
Offline
15
#1182

Перешел с 1го сентября на скачки, ибо конец августа выдался жарким и ратио ожидался высокий. В целом так и вышло, в итоге отсидел неделю на скачках, последнии пару дней ратио начал падать из-за не таких крупных продаж и я вернулся на 55%. По итогам недели подсчитал продажи и ребилы, высчитал свои 55% и оказалось что на скачках вышло на 140% больше. Так что можно сказать недельная акция удалась.

зы. Согласен что пора делать выплаты в евро, раз отвалились баксовые примаки и больше преград нет. Какой смысл орону конвертить из евро в баксы, если вы нас не обманываете? В чем выгода обоюдная? Думаю ответа не будет.

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#1183

че ноете? дуйте с фо, нормальные фо конвертят евро в доллар статично по курсу 1.4...

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...
Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#1184

в 2009-2010 представители орона ласковые были, а щас даже отвечать не хотят.

Но знайте, когда будет достойная альтернатива, ВСЕ УЙДУТ от вас, потому что отношение скотское и свинское.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#1185
Domik_v_derevne:
в 2009-2010 представители орона ласковые были, а щас даже отвечать не хотят.
Но знайте, когда будет достойная альтернатива, ВСЕ УЙДУТ от вас, потому что отношение скотское и свинское.

Альтернативы уже давно есть, просто вы все уперлись в бб и филю, начинайте постить с любым новым обменником на другие ресурсы и заметите как эти 2 ресурса сдохнут, а вся посещаемость сольется на интпорн, экстрим, сюзи, хевен... И тогда с любым обменникам работай с каким душа угодна. Купили вас всех бб и филей.

[Удален]
#1186
justdeath:
Альтернативы уже давно есть, просто вы все уперлись в бб и филю, начинайте постить с любым новым обменником на другие ресурсы и заметите как эти 2 ресурса сдохнут, а вся посещаемость сольется на интпорн, экстрим, сюзи, хевен... И тогда с любым обменникам работай с каким душа угодна. Купили вас всех бб и филей.

+1000000000

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#1187
justdeath:
Альтернативы уже давно есть, просто вы все уперлись в бб и филю, начинайте постить с любым новым обменником на другие ресурсы и заметите как эти 2 ресурса сдохнут, а вся посещаемость сольется на интпорн, экстрим, сюзи, хевен... И тогда с любым обменникам работай с каким душа угодна. Купили вас всех бб и филей.

согласен с тобой, но какие там заработки ? мне для комфорта 1000 минимум нужно

знаю щас многие на файл пост перебегают, там по 20 выходит дэйли

D0
На сайте с 11.02.2011
Offline
31
#1188

Ну что на завтра намечается выходной вырубаем компы и идем бухать, на завтра прогнозируют сильнейшую магнитную бурю могут компы погореть

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#1189
DRAGO20:
Ну что на завтра намечается выходной вырубаем компы и идем бухать, на завтра прогнозируют сильнейшую магнитную бурю могут компы погореть

Орон серваки наверное ночью поотрубает в связи с бурей, но не ссыте потом акцией вернём усё :2cents:

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#1190
Domik_v_derevne:
согласен с тобой, но какие там заработки ? мне для комфорта 1000 минимум нужно

знаю щас многие на файл пост перебегают, там по 20 выходит дэйли

Ну у меня дэйли там как раз 20 баксов, за две недели неспешной тестовой работы (я еще точно не определился, остаюсь там или нет), абсолютно не напрягаясь... Покупают реально намного лучше чем с орона (конверт уже почти 200:1 без учета ребилов, а их немало), но это и не странно, рынок примаками не насыщен... Если бы его можно было постить на бб, я бы уже озолотился... Но с чего-то нужно начинать, один фиг орон не долго проживет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий