Посоветуйте VPS/VDS

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#11

Князь жжош, если бюджет не критичен, то вариантов море.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
КЖ
На сайте с 22.11.2007
Offline
28
#12
Snapius:
Князь жжош, если бюджет не критичен, то вариантов море.

Мне важна стабильность работы, важно что-бы если у меня увеличатся потребности, мог легко перейти на лучший тариф. Как узнать стабильно работает хостер или нет? Почти у всех есть отрицательные отзывы...

AK
На сайте с 24.03.2011
Offline
11
#13
Князь жжош:
Мне важна стабильность работы, важно что-бы если у меня увеличатся потребности, мог легко перейти на лучший тариф. Как узнать стабильно работает хостер или нет? Почти у всех есть отрицательные отзывы...

Воспользоваться например тестовым периодом. Понимаю, что так сразу и так быстро не обнаружить ничего, но проблемы бывают у всех!!!☝

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#14
Князь жжош:
Мне важна стабильность работы, важно что-бы если у меня увеличатся потребности, мог легко перейти на лучший тариф. Как узнать стабильно работает хостер или нет? Почти у всех есть отрицательные отзывы...

отзывы не показатель (как положительные, так и отрицательные), проверить можно только опытным путём, многие провайдеры предоставляют бесплатно тест (к примеру на 7 дней, как у нас)

п.с. уточняйте всегда в каком ЦОД размещаются сервера провайдера (далее смотрите через поиск характеристик площадки, если по классификации TIER уровень будет ниже 3-х, то доверять не стоит), уточняйте конфигурацию используемую для нод (серверов), НЕ должно быть всяких домашних тазов, аля core2duo, только XEON, Opteron, ОЗУ только серверная (ECC), диски желательно SAS, только аппаратный RAID

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
КЖ
На сайте с 22.11.2007
Offline
28
#15
hostplus.ws:
п.с. уточняйте всегда в каком ЦОД размещаются сервера провайдера (далее смотрите через поиск характеристик площадки, если по классификации TIER уровень будет ниже 3-х, то доверять не стоит), уточняйте конфигурацию используемую для нод (серверов), НЕ должно быть всяких домашних тазов, аля core2duo, только XEON, Opteron, ОЗУ только серверная (ECC), диски желательно SAS, только аппаратный RAID

Спасибо! Это то что нужно. Я только-что стал немножко умнее :)

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#16

io-hosts.ru цены чуть выше среднего, надежный, круглосуточная поддержка

Россия Спб

tinyvds.ru тоже отличается надежностью и качеством, сервера в хетцнере

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#17
Князь жжош:
Спасибо! Это то что нужно. Я только-что стал немножко умнее :)

Ноды у нас двупроцессорных Xeon.

С тарифа на триф вы сможете переехать без проблем, просто увеличатся параметры вашей ВПС.

С переездом помогаем.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
romko
На сайте с 23.08.2011
Offline
6
#18
Князь жжош:


В общем, предположительно мне нужны такие параметры:

> 1000 Мгц — проц
> 1024 Мб — память
> 10 Гб — диск

ISP Manager
оплата по Webmoney или ЯД
Высокая стабильность.
Возможность легко перейти на лучший тариф.

могу предложить хостинг от vdsstore.com

Кроме того, скидка 50% от первого платежа (платите за полгода - получаете хостинг на целый год!).

Протестировать сервер можете в любое время, обратившись любым удобным способом

Ad cogitandum et agendum homo natus est
hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#19

коллеги, корректнее с ПРЯМОЙ рекламой в теме *посоветуйте*, Вы бы хоть совет какой бы написали сначала ТС, чтоб хоть реклама не так бросалась в глаза...

boyur
На сайте с 02.04.2008
Offline
47
#20

Если по вашим требованиям... то смотрите в подписи...

Если нужно дешево и с хорошими параметрами... но оплата карточкой...

то http://ru.hetzner.com/ правда там и ISP нету... ну можно isp купить за 800р вечную или 120р в месяц...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий