Чем ru домены за 100 рублей отличаются от доменов за 590рдоменов за

1 2345 6
[Удален]
#31

hjdenis, такая ситуация на многих рынках. Поленился искать подешевле - плати втридорога. Потратил время - сэкономил. Это нормально.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#32
hjdenis:
Это ясно, но в том то и позор, это как в руцентре, если человек к ним пришел и купил за 600р год и не зашел случайно на форум, где написано регистрирую за 100, к примеру, то это момент времени, когда он себя обманутым почувствует, не суть, что 600р в год, суть в том, что разницы не было и нет. ввести свой договор под партнера и вывести через три минуты обратно. Делов в три минуты, все такое же, а разница в 6!!!!раз. Рассчитано на лохов и новичков, которые впервые, но потом они поймут, что разницы нет, а фирма им перегнула цену, догадайтесь какое отношение к таким...

П.С. Для вруцентра все проще, если ты зашел на форум, на домен за 100р, если не зашел случайно, на тебе за 600р. Вот и вся забота о клиенте.

Не пойму, какие претензии к регистраторам? Они дают возможность регистрировать как по 100 р так и по 600 р.

Вы удивитесь, наверное, но есть некоторые люди, которые прекрасно осведомлены о существующих расценках и ценообразовании, но у них всего 1-2 домена и им проще заплатить 600 р в год и не заморачиваться с поиском адекватного реселлера.

Прибыль вы конечно здорово считаете, а 50% налогов не хотите? (не говоря а зп сотрудников и обслуживание офиса, это вы считаете вообще лишней статьей расходов)

Если бы не было у регистраторов обычных розничных клиентов, они бы загнулись, и посмотрел бы я тогда на качество обслуживания, в том числе партнеров.

Ушел на завод
[Удален]
#33
faedrus:
Не пойму, какие претензии к регистраторам? Они дают возможность регистрировать как по 100 р так и по 600 р.
Вы удивитесь, наверное, но есть некоторые люди, которые прекрасно осведомлены о существующих расценках и ценообразовании, но у них всего 1-2 домена и им проще заплатить 600 р в год и не заморачиваться с поиском адекватного реселлера.

Прибыль вы конечно здорово считаете, а 50% налогов не хотите? (не говоря а зп сотрудников и обслуживание офиса, это вы считаете вообще лишней статьей расходов)

Если бы не было у регистраторов обычных розничных клиентов, они бы загнулись, и посмотрел бы я тогда на качество обслуживания, в том числе партнеров.

В каком у вас месте 50 процентов налогов, какая система налогообложения? Может вы со Швецией путаете... З.П. и т.д. это не проблемы клиентов, как правила все регистраторы делают деньги на хостинге, который у того же вруцентра не ахти и т.д., сравните с Германией, Швейцарией, не говоря уже об их уровни дохода и ничего ведь, справляются, а наши все бедные такие...

Тупизна в том, что не надо передергивать, еще раз повторюсь, у партнера ру центра вы найдете за 100, а то и 90, а потом через три минуты выведите свой договор из под него и вы равны тому, кто зарегил за 600р. Какая тут разница, один и тот же регистратор.

А прибыль считаете вы не ахти домены, которые регистрируют по 100 и по 600 ничем не отличается и не путайте ресселлера и регистратора, а то подмена понятий, есть АКРРЕДИТОВАНЫЕ РЕГИСТРАТОРЫ которые всем по 100 и тех поддержка у них нормальная, не хуже чем у вруцентра.

Если бы вруцентр написал на главной страницы домен по 600р и такой же домен по 100р вот список наших партнеров, вот это было бы честно...вот тогда и посмотрели бы кто и где бы что регал. Информация, конечно, стоит денег, но не разов от обычной цены товара.

[Удален]
#34
hjdenis:
В каком у вас месте 50 процентов налогов, какая система налогообложения? Может вы со Швецией путаете...

С каждой 1000 рублей в сфере услуг платится:

НДС = 180

ЕСН = 25% от остатка (в сфере услуг основной расход - зарплаты) = 213

НДФЛ = 13% от остатка = 79

Итого 472 рубля. Почти 50 %

Налоги у нас очень высокие, просто размазаны так, чтобы это было не очевидно

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#35
hjdenis:


есть АКРРЕДИТОВАНЫЕ РЕГИСТРАТОРЫ которые всем по 100 и тех поддержка у них нормальная, не хуже чем у вруцентра.
Если бы вруцентр написал на главной страницы домен по 600р и такой же домен по 100р вот список наших партнеров, вот это было бы честно...вот тогда и посмотрели бы кто и где бы что регал. Информация, конечно, стоит денег, но не разов от обычной цены товара.

В том, что вы не в курсе налогооблажения в России уже ясно, теперь покажите аккредитованного регистратора с ценами 100 р

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#36
domains spb ru:
С каждой 1000 рублей в сфере услуг платится:
НДС = 180
ЕСН = 25% от остатка (в сфере услуг основной расход - зарплаты) = 213
НДФЛ = 13% от остатка = 79
Итого 472 рубля. Почти 50 %

Налоги у нас очень высокие, просто размазаны так, чтобы это было не очевидно

единственно НО, ЕСН нет уже, вместо него есть социальные страховые выплаты, точно не помню, толи 34, толи 36%, но даже и без них с физика работодатель платит около 50%..

куда потом уже физик сам плюсует ндс, транспортный, земельный и прочее, в итоге оставляя себе на жизнь порядка 30% от первоначальной суммы..

а говорят швеция.. :)

а так- домены по 600 рублей для крутизны очень нормально.. еще можно и дропы у них по 100-200 баков покупать, чтоб было что рассказать

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#37
faedrus:
В том, что вы не в курсе налогооблажения в России уже ясно, теперь покажите аккредитованного регистратора с ценами 100 р

Сначала напишите как правильно, а потом уже попусту говорите...

То, что вы не в курсе налогообложения в России я это вижу, или ваши бухгалтера только что школу закончили, Не смешите меня. Какие у вас 1000р. Вы ее сами придумали. Изначально домен вышел 73р или 78р, вот от этой стоимости считайте, НДС у вас к возврату не идет что ли, а те регистраторы, которые по 100р предлагают домен, они наверное в убыль работают, так ведь? Щедро раздавая домены...Вы 1000р с какого берет, так для того, чтобы 18 процентов круглее выглядели...

Насчет показать регистратора, зайдите на сайт кц.рф там список найдете и увидите.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#38

100% флеймовая тема.

hjdenis:
он себя обманутым почувствует

Вот мы работаем исключительно в розницу и продаём исключительно по верхней границе цены. Ни один из наших клиентов не чувствует себя обманутым. Потому, что они вообще ничего этого не знают и знать не хотят. Они хотят отличный сервис без головняков - они его получают. Когда я прихожу в ресторан, мне абсолютно пофигу по какой цене они мясо закупают. ;) А студенты, покупающие домены по 88 рублей и продающие по 100 регулярно пропадают. В результате чего клиентам потом приходится в пожарном порядке искать экспертов и иметь кучу головных болей.

Тут вроде здравомыслящие люди, неужели вы не понимаете, что для нормальной фирмы что 100 рублей за домен в год, что 500 одинаково равны. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#39
Оксиген:
100% флеймовая тема.

Тут таких тем...хм

Думаю, ответ автор получил, если нужен автору регистратор за 100р за ру домен, то такого аккредитованного регистратора не знаю, знаю только такого, который 99р за ру домен, смотреть на сайте нетфокс.рф

Ответ автором, надеюсь, получен. Из темы ушел. Всего доброго.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#40
hjdenis:


если нужен автору регистратор за 100р за ру домен, то такого аккредитованного регистратора не знаю, знаю только такого, который 99р за ру домен, смотреть на сайте нетфокс.рф

Ответ автором, надеюсь, получен. Из темы ушел. Всего доброго.

Слив засчитан.

Считать не умеем, читать тоже (Цена у нетфокса 99 рублей до 30 сентября).

Акции бывают у всех регистраторов это не показатель.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий