Апдейт поисковой базы 23.08.2011

X
На сайте с 18.10.2007
Offline
63
#131

Надпись в вебмастере с "ваш сайт не проиндексирован и скоро будет сменилась" на пустоту, вообще ничего не написано кромеимени домена

видео реклама для вашего сайта (http://www.tubecontext.com) | бесплатный флеш плеер (http://tubecontext.com/webmaster_page)
[Удален]
#132

Мда...Яшеньку уже второй ап плющит... В вембастере новых страниц прибавилось, а на деле-то ни одной...

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#133
awasome:
Почему? Надо делать всякое гсы и варезники - они почему-то нормально держатся в выдаче. Реально бред - косит нормальные проекты под чистую

Действительно заняться ГС… Конечно с пылу я это часто говорю, но делать так не буду. А там реально делал уникальные, какие-то интересные разделы, статьи мне давно копирайтеры пишут, с которыми годами работаю. НИЧЕГО НЕ НАДО этого, сделайте очередной ГС и будет счастье.

Ладно, это лирика, я подожду следующих апов конечно, посмотрю что будет, даже напишу один раз Платону)))

V
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#134

Нет слов просто. Два Апа назад выкинул Яша страницу, которая приносит 40% трафа (была в ТОП2 по ВЧ). Растащили копипастеры страничку (в который раз уже), а Яша выбрасывает первоисточник (обычное дело). В очередной раз заказал копирайтерам новый текст, Гугл через три часа её скушал, даже mail.ru переиндексировал. Но для Яши - это не срок, он ждет, когда её копипастеры опять растащат. Ладно, подождем еще, страницу поменял 19-го, а индекс от 17-го, может в следующий АП проглотит...

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#135

Вчера была странная картина у меня - многие сайты были будто под АГС, даже расстроилась - страницы выпали из индекса практически на всех сайтах. Сегодня в ап страницы частично вернулись. Не все, ну хоть уже ясно, что не АГС, а глюк Яндекса. Но как и предполагалось после такого вылета страниц позиции подкосило, причем сильно.

Новые сайты, спустя месяц, сегодня наконец вошли в индекс (на свежих доменах). Дропу уже больше 2 месяцев и никак его Яша кушать не хочет :( уже и карту скормила и ссылки жирные на него купила. 1 страница в индексе, в поиске 0. Напишу Платонам, может он у них в бане.

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#136

Да, у меня тоже ничего нового: ни бэков, ни страниц, ни позиций. Ноя заметил, что после долгого перерыва в апе данный ап ничего не приносит. Надо подождать ещё пару апов.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#137

Изменений 0. :)

Думаю яндексоид готовится к сентябрю ... :)

MA
На сайте с 02.07.2011
Offline
21
#138
pointer:
Да, у меня тоже ничего нового: ни бэков, ни страниц, ни позиций. Ноя заметил, что после долгого перерыва в апе данный ап ничего не приносит. Надо подождать ещё пару апов.

Это был текстовый ап, при чем тут все остальное?

neomaks
На сайте с 29.06.2008
Offline
35
#139

Как обычно +- несколько тысяч страниц, при этом и в графе "загружено роботом" и в поиске... как буд то часть базы у него отваливается и теряется.

Теряюсь в догадках, что же это за глюки у него такие, что расброс от 4,5 до 10 К страниц в индексе на сайте от апа к апу, то добавится, то убавится...

кто быстро гонит того медленно несут
Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#140

neomaks, мож копипасты много?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий