Reactiv-media.com - от 2-х рублей за клик

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#111

rm-support, написал вам в личку по поводу того, что не отображается блок.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
[Удален]
#112
hiop:
ребят, ну что такое с конвертом у вас? у меня медицинский женский сайт. у вас высокая цена за клик, ваш блок висит в очень хорошем месте, но с него выходит столько же, а то и меньше, чем с блока, который висит в низине, да и цена там меньше.
у вас появились обещанные рекламодатели в женскую тематику?

по женской тематике много рекламодателей :)

сайт в личку можно

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#113
rm-support:
Все верно сегодня выплаты по расписанию :)

Выплату получил в полном объёме :2cents::2cents:

[Удален]
#114

Выплаты прошли в полном объеме для всех кто ее заказал. На этой неделе будет готова автовыплата, вам не нужно будет заказывать каждую неделю :)

На этой неделе мы с вами хорошо поработали уважаемые вебмастера. Мы улучшаем функционал по вашим просьбам и привлекаем новых рекламодателей для улучшения Ваших заработков :)Начало нашей совместной работы положено и мы рады ,что Вы работаете с нами :) Приятной работы с reactiv-media.com

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#115

rm-support, вот еще решили бы мою проблему все-таки :)

саппорт ответил, что все поправили, но блока так и нет :(

[Удален]
#116
hiop:
ребят, ну что такое с конвертом у вас? у меня медицинский женский сайт. у вас высокая цена за клик, ваш блок висит в очень хорошем месте, но с него выходит столько же, а то и меньше, чем с блока, который висит в низине, да и цена там меньше.
у вас появились обещанные рекламодатели в женскую тематику?
webeditor:
rm-support, вот еще решили бы мою проблему все-таки :)
саппорт ответил, что все поправили, но блока так и нет :(

Техподдержка решает Ваш вопрос ;)

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#117

Snake800, конечно если вызов скрипта в самом низу, а если нет? У меня например самые нижние более важные, и они не отработают покуда <div> не заполнится.

rm-support предусмотрена заглушка в случае не выкупа, хорошо. Нельзя ли ее совместить таркетингом? Таким образом будет откручиваться код заглушки, который работает не только по России.

[Удален]
#118
рыжaя:
Snake800, конечно если вызов скрипта в самом низу, а если нет? У меня например самые нижние более важные, и они не отработают покуда <div> не заполнится.
rm-support предусмотрена заглушка в случае не выкупа, хорошо. Нельзя ли ее совместить таркетингом? Таким образом будет откручиваться код заглушки, который работает не только по России.

отправил в техподдержку :) отпишу на форуме

V
На сайте с 27.08.2011
Offline
0
#119

Можно сделать так чтобы просматривать в Топ вебмастеров ещё CTR вебмастеров?

[Удален]
#120
virusnjk:
Можно сделать так чтобы просматривать в Топ вебмастеров ещё CTR вебмастеров?

уже делаем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий