Reactiv-media.com - от 2-х рублей за клик

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#81

Т.С. Ваш код стал тормозить загрузку сайта на несколько секунд. Сниму код пока...

Вы писали что проблем не будет. Уточните что вы хотели сказать таким ответом:

1) Мы уверены в работоспособности наших серверов.

2) Наш код устроен так, что он не будет мешать работе сайтов при возможных проблемах на нашей стороне.

Выберите один из ответов, правильный конечно.

[Удален]
#82
nui:
Т.С. Ваш код стал тормозить загрузку сайта на несколько секунд. Сниму код пока...

Вы писали что проблем не будет. Уточните что вы хотели сказать таким ответом:

1) Мы уверены в работоспособности наших серверов.
2) Наш код устроен так, что он не будет мешать работе сайтов при возможных проблемах на нашей стороне.

Выберите один из ответов, правильный конечно.

наши сервера выдержат трафика в 200 раз больше чем есть сейчас :)

с кодом тоже нет проблем .

сейчас проверил на сайтах партнерах, грузятся быстро :)

Можно урл в личку?

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#83
rm-support:
наши сервера выдержат трафика в 200 раз больше чем есть сейчас :)
с кодом тоже нет проблем .
сейчас проверил на сайтах партнерах, грузятся быстро :)
Можно урл в личку?

Код пока снял, так что урл Вам ничего не даст.

У меня сайт не использует ЦМС, поэтому страницы загружаются моментально. Но с Вашем кодом страницы загружаются наполовину, как раз до того места где код, а через несколько секунд появляется всё остальное. Сайты использующие ЦМС сами грузятся заметно дольше, так что на них можно и не заметить задержки.

Я не считаю задержку в 3 - 5 секунд критической, но всё же хочу Ваш ответ.

Если Ваш сервер ляжет (авария, ддос и т.д.), как это отразится на работе сайтов?

[Удален]
#84
nui:
Код пока снял, так что урл Вам ничего не даст.
У меня сайт не использует ЦМС, поэтому страницы загружаются моментально. Но с Вашем кодом страницы загружаются наполовину, как раз до того места где код, а через несколько секунд появляется всё остальное. Сайты использующие ЦМС сами грузятся заметно дольше, так что на них можно и не заметить задержки.
Я не считаю задержку в 3 - 5 секунд критической, но всё же хочу Ваш ответ.
Если Ваш сервер ляжет (авария, ддос и т.д.), как это отразится на работе сайтов?

у нас есть доп сервера для таких моментов :)

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#85
nui:
Ваш код стал тормозить загрузку сайта на несколько секунд.

У себя такого не наблюдаю - практически мгновенно код срабатывает...

[Удален]
#86
nui:

Я не считаю задержку в 3 - 5 секунд критической, но всё же хочу Ваш ответ.

Еще раз посмотрел сайты партнеров - загрузка макс 1 секунда :)

rm-support добавил 24.08.2011 в 22:59

Drinko:
У себя такого не наблюдаю - практически мгновенно код срабатывает...

вот вот ☝

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#87
rm-support:
у нас есть доп сервера для таких моментов :)

Это конечно хорошо... Помнится и пэйклик начинал с подобного, но потом сделали нормальный код

<div id="***"></div>

контент

<script type="text/javascript">***</script></body>

и проблема отпала сама собой. Почему бы Вам не сделать так же. От аварий никто не застрахован, в том числе и на дополнительных серверах.

nui добавил 24.08.2011 в 23:09

Drinko:
У себя такого не наблюдаю - практически мгновенно код срабатывает...

Сейчас может быть и мгновенно, но час назад были задержки.

[Удален]
#88
nui:
Это конечно хорошо... Помнится и пэйклик начинал с подобного, но потом сделали нормальный код
<div id="***"></div>


контент

<script type="text/javascript">***</script></body>

и проблема отпала сама собой. Почему бы Вам не сделать так же. От аварий никто не застрахован, в том числе и на дополнительных серверах.

опишите суть проблемы и то что нужно сделать мне в ЛС . если так будет лучше ,то мы реализуем конечно!

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#89
rm-support:
опишите суть проблемы и то что нужно сделать мне в ЛС . если так будет лучше ,то мы реализуем конечно!

Зачем же в личку.

Если Ваши сервера лягут (авария, ддос атака и т.д., а ддосить Вас обязательно начнут, как только переманите часть вебмастеров), Вы нарушите работу всех сайтов партнёров. Чтобы этого не случилось, код должен состоять из двух частей, первая в том месте где должен быть блок, вторая непосредственно перед закрывающем тегом </body> Так должно быть!☝

hiop
На сайте с 09.10.2008
Offline
105
#90

CTR не радует =(

nui:
Зачем же в личку.
Если Ваши сервера лягут (авария, ддос атака и т.д., а ддосить Вас обязательно начнут, как только переманите часть вебмастеров), Вы нарушите работу всех сайтов партнёров. Чтобы этого не случилось, код должен состоять из двух частей, первая в том месте где должен быть блок, вторая непосредственно перед закрывающем тегом </body> Так должно быть!☝

таким образом реклама будет показана, когда дойдет до самого низа (до джаваскрипта). лучше всего сделать как это сделано у гугла адсенс. там что-то типа фрейма в джаваскрипте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий