ПП - скидки. Серьезный конверт UA трафа

M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#81

Спасибо! Тест показал хорошие, но не обьективные (нет твердого знака нк айфоне).

Каждый кто купил - на всегда Ваш, как и тот кто просто зарегался.

А значит, через месяц работы по сливу трафа, будут такие дни, когда Вы не слили ни одного уника нам, а прошлые клиенты, купили 20 купонов)) - велком за своей тысячей долларов)) - пример, однако...

В виду задержки старта, было принято решение, по итогам первой недели, кроме приза лучшему адверту (1000 вмз), выдать поощерительный приз тому, у кого будет самый низкий конверт по соотношению уники/продажи (только укр траф) в размере 500 долларов, и за звание 2-й, 3-й, 4-й, 5-й лучший адверт (по количеству заработанных денег) призы по 100 вмз!

Пока, с 3 - х площадок, заявили желание участвовать 47 адвертов.

У Вас есть все шансы получить не только призы, но и заработать хорошие деньги!

В планах, по результам каждых 6 месяцев приз лучшему адверту! Приз Вас приятно удивит!!!

Если есть предложения по ПП - готовы выслушать до запуска и после него!

Конвертим UA траф: от 300$/1к (/ru/forum/651616)
smak9
На сайте с 27.08.2011
Offline
32
#82

С удовольствием буду ждать открытия. Уже эсть кое какие планы по работе с такой ПП :)

M
На сайте с 18.08.2011
Offline
4
#83
smak9:
С удовольствием буду ждать открытия. Уже эсть кое какие планы по работе с такой ПП :)

Спасибо! Сами ждем с удовольствием)) может быть еть какие то пожелания или замечания по ПП?!

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#84

Будет возможность просто привлекать рефов, без слива трафика?

A
На сайте с 27.08.2011
Offline
32
#85

Тоже появилось желание поработать! Как откроетесь - дайте знать! ICQ: 5o3-5o5

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#86

Просто вопрос в том, что как откроются, я бы сразу мог привлечь пару тройку серьезных рефов... Как так сделать до открытия?

Египет
На сайте с 03.03.2011
Offline
104
#87

жду открытия. буду рад если свяжитесь.

VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#88
Megasale:
выдать поощерительный приз тому, у кого будет самый низкий конверт по соотношению уники/продажи (только укр траф) в размере 500 долларов

Так нальют же пустых уников ради низкого конверта...

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#89
Vadik(R):
Так нальют же пустых уников ради низкого конверта...

думаю, что при таком подходе к вопросу как у них - лить пустых уников целую неделю - будет не интересно, так как если лить "живых" - заработаешь побольше чем 500 баксов)) а вот если кто лил-лил, и за неделю заработал всего пару штук зелени - то вот и приз подтянулся))

SF
На сайте с 14.01.2011
Offline
14
#90

Присоединяюсь к ожидающим )

вопрос, акции по ночным клубам ожидаются? вип карты, скидки на резервы, закрытые вечеринки? есть тематический "ночной" траф

на тему, какие акции бы хотелось видеть:

- нетрадиционная медицина

- эзотерика, йога, психотерапевты

- животные (щенки, котята, экзотика, премиум товары для них)

- авто (сервис, аренда, тюнинг)

- рекреация (уже писал выше, но повторюсь - вип карты, сетей по типу Мировой и Козырной карты, раскрученных клубов а-ля ДеЛюкс, СкайБар, разнообразные лимо и приват пати, стриптиз)

сравнительно незаюзанные сегменты как для скидок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий