Помогите советом. Сняли все домены с делегирования.

ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#41
Stek:

Из текста ТС , я понял, что запрос на верификацию пришел на SU домен. Верификация сфейлилась, и локнули все домены. Вы все зоны через одну и ту же точку регистрируете ?
Просто весьма интересно, что была и COM зона вами (или точкой выше) заблокирована.

Именно так и было. Su должны были прикрыть по правилам. Причем здесь com, net и т.д?

ansorg добавил 18.08.2011 в 22:21

strukoff:
Stek, регхаус - быдло контора, забей лучше на них. И суппорт у них весь такой же как тов. Jet D. ;)
Просто они себя в очередной раз показали, я думаю кому надо все сделают выводы, я давно с ними не работаю (есть домены у них, но это от безысходности, потому что перенести нельзя).

Полностью согласен! Доменов у них на 25 тыс. рублей было куплено, а они даже не попытались помочь ничем. Хотя бы предупредительное письмо выслали.

ansorg добавил 18.08.2011 в 22:28

P.S. Представители регхауса анонимно в репу начали минусовать :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42

ansorg, кончай тупить. Причем тут вообще регхаус? Скажи спасибо, что заявление на тебя не написали за подделку документов.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#43
ansorg:
P.S. Представители регхауса анонимно в репу начали минусовать

Аналогично :)

P.S. знаю что обсуждения тут реп не принято, но тем не менее такое у них практикуется :D

Что собственно всё о них ещё раз говорит ;)

The WishMaster:
ansorg, кончай тупить. Причем тут вообще регхаус? Скажи спасибо, что заявление на тебя не написали за подделку документов.

Да? А ты про человека говоришь что он тупит, следовательно пытаешься сказать/намекнуть что он тупой, не так ли? Разве это не публичное оскорбление? Тут открытый форум, товарищь, надо будет и тебя достанут ;)

Поверь связей хватит если надо будет ;)

P.S. админы, обратите внимание на этих ребятишек - жополизов, которые все подобные топики против регхауса засирают, это тандем, который на открытых форумах не жалателен ;)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#44
strukoff:
есть домены у них, но это от безысходности, потому что перенести нельзя.

Если правильнее переформулировать, "не могу перенести, поскольку домены были намеренно зарегистрированы на левые данные".

Отчего-то некоторые думают, что если gTld домен, то данные могут быть фейковые и это нормально. И даже если нарисовал скан, то должно "прокатить".

Из текста ТС , я понял, что запрос на верификацию пришел на SU домен. Верификация сфейлилась, и локнули все домены. Вы все зоны через одну и ту же точку регистрируете ?
Просто весьма интересно, что была и COM зона вами (или точкой выше) заблокирована.

У R01 "Контакт" для gTld доменов навешивается на "Администратора". ТС видимо на этого же левого Администратора зарегистрировал SU-домен, а позже для идентификации прислал поддельную копию паспорта. Хотя мог для регистрации SU-домена сделать нового Администратора с валидными данными. Но намеренно не сделал. Значит, рассказки про товарища и т.п. – выдумки, ТС знал, что делает и на какой риск идёт, а значит несёт ответственность за свои поступки.

P.S.

Кстати, это первый топик, где кто-то так "лихо" пытается переложить свои проблемы на Регхаус.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#45
strukoff:
А ты про человека говоришь что он тупит, следовательно пытаешься сказать/намекнуть что он тупой, не так ли? Разве это не публичное оскорбление?

почитайте форум, тут уже было подобное расследование.

именно тупит/тупой.

выводы были - не в вашу пользу.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#46
pegs:
Но намеренно не сделал.

Тем не менее, реселлер мог пойти навстречу, с остальными зонами.

юни добавил 18.08.2011 в 23:33

DocWeb:
тут уже было подобное расследование

А есть ссылка?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#47
strukoff:
хотя я у него держу криминал
strukoff:
крупный клиент, реально беру на очень большие суммы домены и регулярно (я так подозреваю что я у них один из топовых кастомеров), если приходят абузы, они мне сразу дают время на то что бы я мог "плохие" домены трансфертить, и денег за это не просят.
strukoff:
Разве это не публичное оскорбление? Тут открытый форум, товарищь, надо будет и тебя достанут ;)
Поверь связей хватит если надо будет ;)

Каникулы в разгаре...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
Stek:

Просто весьма интересно, что была и COM зона вами (или точкой выше) заблокирована.

Вот и я на предыдущей страничке задал такой вопрос, однако ответа не получил. Причем тут вообще регхаус? Разве что заблокировал регистратор по просьбе регхауса? Так что ли?

То есть если такая же ситуация с другими известными конторами (р01, ру-центр), получается, они тоже все махом залочат?

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#49
Кстати, это первый топик, где кто-то так "лихо" пытается переложить свои проблемы на Регхаус.

Вполне возможно, ранее сам считал регхаус вполне адекватными товарищами. Но быковатый ответ данного субъекта был очень зря. Господа не менее активно спамятся на адалт форумах, где реальные данные принято не светить, и эта их сутация с блокировкой COM доменов пойдет им совсем не на пользу.

Это просто подпись.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#50
юни:
Тем не менее, реселлер мог пойти навстречу, с остальными зонами.

Ну, во-первых, заблокировал не реселлер, а регистратор (как я понял). И попросил идентифицироваться, на что получил поддельную копию паспорта.

А во-вторых, не понимаю, когда люди намеренно регистрируют домены на "левака", а потом начинают удивляться чему-то. Регистрировать на валидные данные или нет – это выбор каждого. Но при этом, человек несёт полную ответственность за правильность данных (это прописано как в правилах регистраторов, так и в правилах ИКАНН). Это риск - кого-то пронёсет (и его не заметят), кого-то нет. ТС спалился :) Надо делать выводы, а не перекладывать свои ошибки на других.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий