Кто не работает,тот ест.

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#31
Dos3:
ps имхо, актив для мозга это радость, уменее быть счастливым )

не могу не согласиться :)

evropeec добавил 17.08.2011 в 14:10

надо переименовать топик "Кто не работает, тот счастлив!"

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#32

Актив - то, что приносит деньги в ваш карман, то есть генерирует денежный поток (cashflow - кэшфлоу). Либо это то, что у вас есть и что в будущем вы планируете продать и выручить за это больше денег, чем затратили.

Так что,даже недвижимость,домен или сайт,может быть активом,если цена на него растёт и перебивает расходы,имхо.

Про жизнь сложна и разнообразна это так,но это не касается никак денег в онлайне. Ты либо тратишьо деньги,либо зарабатываешь.

Насчёт доров я сам не пойму пока. Вроде если на нём можно навариться,то вроде как актив. Но пассивным доходом уже не назовёшь. Т.е. он несёт деньги,потом бац перестал.

Все же мечтают о пассивном доходе чтобы не работать,а оно капало.

Так вот,являются ли доры,пассивным доходом?

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
Snoozik
На сайте с 14.01.2011
Offline
44
#33

Простые доры - врят ли, так как рано или поздно их забанят, не соответствуют они правилам гугла :)

ДДЛ некоторые можно так назвать я думаю, на форуме у нас уже такие ддл делают, что от белого сайта не отличишь... но это, правда, только единицы пока...

Но опять же, возьмут конкуренты твой ддл в выдаче переплюнут и нет у тебя пассива.

В инете, мне кажется, вообще пассив нереален, слишком много факторов, которые от нас не зависят...

Директор своей кровати
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#34
Snoozik:
Простые доры - врят ли, так как рано или поздно их забанят, не соответствуют они правилам гугла :)

а я делаю доры, доры и только доры

в среднем 50-100 доров в месяц

и они меня очень хорошо обеспечивают (и всю мою семью)

других источников заработка у меня не имеется

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#35
kaizer:
Актив - то, что приносит деньги в ваш карман, то есть генерирует денежный поток (cashflow - кэшфлоу). Либо это то, что у вас есть и что в будущем вы планируете продать и выручить за это больше денег, чем затратили.

Так что,даже недвижимость,домен или сайт,может быть активом,если цена на него растёт и перебивает расходы,имхо.

всё верно, но ты бы ещё и других книжек кийосаки почитал - раз его цитирешь, тогда бы понял всю суть

kaizer:
Насчёт доров я сам не пойму пока. Вроде если на нём можно навариться,то вроде как актив. Но пассивным доходом уже не назовёшь. Т.е. он несёт деньги,потом бац перестал.

да не является дор или сайт активом изначально, вот когда принесёт доход тогда только ты его можешь назвать активом и так везде

kaizer:
Все же мечтают о пассивном доходе чтобы не работать,а оно капало.
Так вот,являются ли доры,пассивным доходом?

если только ддл с антибанными технологиями ))

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#36

Зачем нужна робота в "онлайне"?

Не работал и не думаю на данный момент 🤣

Snoozik
На сайте с 14.01.2011
Offline
44
#37
babuler:
а я делаю доры, доры и только доры
в среднем 50-100 доров в месяц
и они меня очень хорошо обеспечивают (и всю мою семью)
других источников заработка у меня не имеется

бабулер, ты не простые делаешь доры, а, так скажем, модернизированные, я бы их назвал более продуманными что ли.

А за методу спасибо тебе, рад что начал обучение дорвеям именно с ддл, может 2 месяца, конечно, не срок, но еще ни один дор не забанили.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#38
Snoozik:
бабулер, ты не простые делаешь доры, а, так скажем, модернизированные, я бы их назвал более продуманными что ли.

А за методу спасибо тебе, рад что начал обучение дорвеям именно с ддл, может 2 месяца, конечно, не срок, но еще ни один дор не забанили.

применяй противобанные технологии

их основы расписаны на Форуме Джона в теме "Что делать чтобы доры не банились"

Snoozik
На сайте с 14.01.2011
Offline
44
#39
babuler:
применяй противобанные технологии
их основы расписаны на Форуме Джона в теме "Что делать чтобы доры не банились"

Применять я их начал еще раньше, чем ты написал :) сам додумался до того, как можно задержать пользователя на доре, в принципе это совсем не сложно.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#40
Snoozik:
Применять я их начал еще раньше, чем ты написал :) сам додумался до того, как можно задержать пользователя на доре, в принципе это совсем не сложно.

ну тут надо не просто задержать пользователя на доре, но и занинтересовать его ещё

"задержать" и "заинтересовать" - это разные вещи, второй пункт входит в первый, но первый не обязательно дружит со вторым

то есть надо нашпиговать дор такими материалами, чтобы юзер заинтересовался независимо от того, по какому именно кею он пришёл на дор

это сделать легко с помощью дорогенератора, надо только подойти к этому делу с другой стороны

естественно, надо проделать большую подготовительную работу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий