Классный контент! Найдете ошибки - будет БЕСПЛАТНО!

[Удален]
#11

8 баксов за 1000? :)

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#12
kevindark:
8 баксов за 1000?

за бренд :))

все же ведущий филологический вуз !!!

и егэ на 100 %)

U
На сайте с 04.07.2006
Offline
1
#13

jtest.ww0.ru/text.rar

Резюме:

-- Орфографическая ошибка по первому прочтению одна. Да и то опечатка (чентре).

-- Грамматические ошибки имеют место быть. Самая характерная -- кое-где отсутствуют закрывающие выражения запятые.

-- Сокращения физических величин обычно пишут без точки. Тл, м, мм, кг, см, ...

-- После точки нужно ставить пробел (кв. м, а не кв.м.).

-- Небольшие рассогласования, впрочем, не слишком бросающиеся в глаза.

-- "Вы" в текстах такой (рекламно-обзорной) стилистики пишут с большой буквы.

-- В одном месте интересный недочет: если предложение начинается с числа, записанного цифрами, то первое слово после него пишется с большой буквы. Например, "1 Мая", но не "1 мая".

-- Еще одна мелочь -- несоблюдение единого формата. В тексте одновременно встречается написание градусов как с кружком, так и без него, разделение числа как точкой, так и запятой. У хорошего редактоора такое не пройдет!

-- Ну и мой персональный закидон -- написание тире в тех местах, где этот знак должне стоять, а не дефиса. Конечно, тут больше пижонства, чем ошибки (да и той нет по более трезвому разумению), но в образцово-показательном тексте можно было это и учесть.

Что касается самой речи, то, ИМХО, бедновата. Короткие предложения, простые фразы... Текст очень сухой и неяркий. Понятно, в общем, почему, и хочется пожелать автору "заюзать синонимы" :) Живости языка не хватает. Но это не беда. Происходит, наверняка, от недостатка практики, а следовательно, скоро пройдет. Задатки у автора, на мой взгляд, есть, как и старание. Осталось учиться, учиться и учиться. Писаться и издаваться :) Есть, куда стремиться.

Таким образом, цена в 8$ за один килознак, ИМХО, завышена и сильно. Пока практики нет и перо не набито, такая цена ничем не обоснована. А вот если при меньшей будет такой же уровень грамотности, то есть над чем подумать заказчику. По-моему, будет хорошее предложение.

Aik

Мдя. Я честно скажу, что у меня был обыкновенный трояк по русскому.

Аналогично, только было 4 :) Потому что 5 -- МЕДАЛИСТАМ!!!

Каштановое_чудо
На сайте с 27.07.2006
Offline
21
#14

Не берусь судить работы. Единственное, что не поняла, так это про "...Квартира расположена на самом романтичном, мансардном этаже...". Как - то это... хм🙄 А что пишет без ошибок, так это просто замечательно:)

С Уважением, Мария Снегирева
Korean
На сайте с 16.07.2006
Offline
1
#15

Сделаю идентичную граматику и стилистику, только стоимость такого контента будет стоит 0.99$ против ваших 8$

З.Ы. повысьте кто-нибудь репутацию.

Ищу уникальную девушку, оптимизированную под ключевики: милая, добрая, понимающая. Параметры <3000 (с пробелами). Читабельность.
L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#16
Newm:
Контент на заказ - 8 долларов за 1000 знаков. Каждая найденная ошибка уменьшает стоимость работы на 2 доллара. "Каждая" - это реально каждая, но с указанием соответствующего правила по справочнику Розенталя. (Не более 5 однотипных ошибок на 20 тыс. знаков. Если более, то скидка 10 долларов на каждые 20 тыс. знаков и текст отдается на исправление этих ошибок).

Пример текстов этого автора: http://shvecia.org/ , http://chehija.org/

Для любителей халявы небольшой тест...
Есть фраза с ошибками: "Она кивнула своею головой"

Если вы найдете вторую ошибку в этой фразе более чем через 30 секунд, то на существенную скидку можете не рассчитывать, т.к...
Немного об авторе:
участница российской олимпиады школьников, 100-процентный результат на ЦТ по русскому языку (таких меньше 50 человек в этом году), поступление в один из ведущих российских филологических вузов без экзаменов по результатам творческого конкурса по литературе.

Ну а тот, кто за 30 секунд смог найти ВСЕ ошибки в указанной фразе, я надеюсь, не будет заказывать:)

Кстати, в http://chehija.org/ я обнаружил пару стилистических ошибок (их так и оставили), но надеюсь, что такого типа уже делаться не будут.

Для связи - searchengines@newmoscow.ru, тел. 8(916)-530-22-23
Варианты оплаты: безнал по договору, вебмани, яндекс-деньги.

Учите РУССКИЙ язык!!! ☝

Korean
На сайте с 16.07.2006
Offline
1
#17

kevindark, что как там бульба растёт? :) Гарылка не закипает ещё? ;)

[Удален]
#18

Korean, учимся писать в стиле потока сознания? Смею заметить, неплохо получается ;)

Korean
На сайте с 16.07.2006
Offline
1
#19

kevindark, нет. Пишу диссертацию на тему: "Проблемы национального генофонда. Общее интеллектуальное отдельных личностей." А ты харный парэн кущщай бульба, пей харилка.

З.Ы. Кстати, ты не подскажешь мне, чем украинец отличается от хохла?

Korean
На сайте с 16.07.2006
Offline
1
#20

Ваше личико было автоматически внесено к каталог ЗПР2006, благодарим за сотрудничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий