Предлагаю услуги по ежедневному наполнению Ваших сайтов уникальным контентом

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

Fedu, тематики любые берете? Например, автотюнинг, или массаж, или флористика...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#12
Лунный Кот:
Fedu, тематики любые берете? Например, автотюнинг, или массаж, или флористика...


Данные тематики даже очень интересны
!

Работаю с любыми законными тематиками!

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#13

Подобные статьи - мусор. Текст ни о чем. Не удивляйтесь почему платоны выкидывают ваши мега-сдлы наполненные подобным уг.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#14

SubAqua, да ладно. Я прочитал статью на одном дыхании, узнал много нового и даже кое-что законспектировал :)

ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#15

Работаю с ТС 3 недели. Очень доволен работой, оперативность, оговоренная регулярность (я получаю ежедневно статьи), цена - все соблюдается. Со стилями написания, уникальностью и другими качественными характеристиками - все на высоте.

Оговорюсь, считаю правильным и нужным заранее (в ТЗ) оговаривать стиль статьи, акценты и прочее, тогда будет все ок.

Более того, у ТС есть доп. услуги, которые обсуждаются индивидуально, я ими активно пользуюсь. Рекомендую.

Еще раз, спасибо за хорошую работу.

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#16

Уважаемые заказчики, так же возможно сотрудничество по наполнению и поддержке сайтов на английском, французском, немецком, турецком и литовском языках!

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#17

Для подтверждения высокого уровня профессионализма, прилагаю для ознакомления еще пару работ!

[ATTACH]96327[/ATTACH]

[ATTACH]96328[/ATTACH]

jpg wom.jpg
jpg dom.jpg
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#18

Появилась возможность выполнять заказы на немецком, литовском и турецком языках!

Перевод с русского на английский, французский, немецкий, литовский и турецкий 5$ за 1000

babilonking
На сайте с 18.06.2007
Offline
90
#19

записался в очередь, не забудьте сообщить в личку

благодаря огромному таланту к 9 утра на работу вставать не нужно (с)М.Жванецкий
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#20

Fedu,

наполнению Ваших сайтов уникальным оптимизированным под ПС контентом

контент находите в интернете и просто делаете рерайт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий