Помогите прицелиться с бюджетом и оценкой возможным выхлопом

123 4
L1
На сайте с 06.03.2011
Offline
10
2209

Всем привет! Вот составили бюджет, осталось только предположить, хотя грешно, но приблизтельно.

Тематика строительная! Интернет-магазин.

Сайт полностью оптимизирован, никакого мусора, ~ 400 позиций продукции, будет добавлено еще 10 000 позиций.

Хотим в месяц еще тратится на следющие:

1. Каждый месяц по 15 уникальных статей по 3000 символов каждая на нашем саите.

2. Размножить эти 15 статей по 5 штук каждую и разместить на 75 площадках с ссылками на наш сайт. - и так каждый месяц.

3. + Закупать ся в Пульте сылочной масой по СЧ запорсам, где-то в районе 15 тычас рублей в месяц, потом побольше (когда уже видно будет, какие СЧ актуальны).

Сейчас посещаемость 20 человек при 10 статьях и 400 позициях.

Прогнозы хоть приблизитильние можно сделать, например, через 4-5 месяц? Хотя бы минимальные. Спасибо всем!:)

megabit
На сайте с 18.06.2010
Offline
22
#1
lamer123:
Всем привет! Вот составили бюджет, осталось только предположить, хотя грешно, но приблизтельно.
Тематика строительная! Интернет-магазин.
Сайт полностью оптимизирован, никакого мусора, ~ 400 позиций продукции, будет добавлено еще 10 000 позиций.
Хотим в месяц еще тратится на следющие:
1. Каждый месяц по 15 уникальных статей по 3000 символов каждая на нашем саите.
2. Размножить эти 15 статей по 5 штук каждую и разместить на 75 площадках с ссылками на наш сайт. - и так каждый месяц.
3. + Закупать ся в Пульте сылочной масой по СЧ запорсам, где-то в районе 15 тычас рублей в месяц, потом побольше (когда уже видно будет, какие СЧ актуальны).

Сейчас посещаемость 20 человек при 10 статьях и 400 позициях.
Прогнозы хоть приблизитильние можно сделать, например, через 4-5 месяц? Хотя бы минимальные. Спасибо всем!:)

На других рескрсах не стоит размещать свои некогда уникальные статьи. Лучше отрерайтить их как минимум.

Злые вы, уйду я от вас.
L1
На сайте с 06.03.2011
Offline
10
#2
megabit:
На других рескрсах не стоит размещать свои некогда уникальные статьи. Лучше отрерайтить их как минимум.

Отрерайтить от размножить чем отличается? Я имел ввиду заменить синонимами..

S6
На сайте с 14.08.2011
Offline
1
#3

Сначала ссылками - извне и внутренними - поработать надо. А потом только статьями. Иначе на размещение статей на других сайтах просто выкинете деньги в трубу

L1
На сайте с 06.03.2011
Offline
10
#4
ss666:
Сначала ссылками - извне и внутренними - поработать надо. А потом только статьями. Иначе на размещение статей на других сайтах просто выкинете деньги в трубу

Внутренними - т.е. перелинковка? Все есть - рекомендуемые товары, статьи на сайты и 2-3 ссылками на внутренние страницы. - это имеешь ввиду да?

Извне - т.е. чисто ссылки по СЧ запросам с других сайтов на мой магаз, типа СеоПульта?

Если все так, то как понять, что уже подошел момент, чтобы на других сайтах уже не просто ссылки, а целые статьи размещать?

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#5
lamer123:
Отрерайтить от размножить чем отличается? Я имел ввиду заменить синонимами..

Отрерайтить это значит переписать своими словами. А синонимизирование яндекс давно уже научился понимать. Вобщем делайте уникальные тексты.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#6

Не хотел отвечать, но отвечу:

ТС, не видя сайта\домена, сложно что-то предположить. Могу сказать, что тематика строительство - одна из самых сложных. Поэтому, дабы не потерять деньги - наймите хорошего оптимизатора, поверьте, сэкономите денег. Лезть в сферу, где Вы ничего не смыслите не стоит.

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#7
lamer123:

2. Размножить эти 15 статей по 5 штук каждую и разместить на 75 площадках с ссылками на наш сайт. - и так каждый месяц.

Вряд ли вы столько найдете руками, а, например, сапа не уникальные статьи не примет...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#8
lamer123:
Если все так, то как понять, что уже подошел момент, чтобы на других сайтах уже не просто ссылки, а целые статьи размещать?

Когда наберете массу, поднимется ТИЦ и PR, тогда будите размещать целые.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#9
Filan:
Когда наберете массу, поднимется ТИЦ и PR

почему????

L1
На сайте с 06.03.2011
Offline
10
#10
alex063:
Вряд ли вы столько найдете руками, а, например, сапа не уникальные статьи не примет...

Простите, тогда я не понял, зачем предлагают люди размножать статьи, если Яша распознает это?...

Хорошо, не вопрос. Тогда будет писать 75 уникальных статей в месяц для размещения на других площадках. Где найду? - Так вот разве здесь не это предлагают /ru/forum/optimizators-exchange/article-posting

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий