АПЛ "Курск". 12 августа. День памяти

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#61
pelvis:
Они -герои, кто бы их не убил.

Олег имхо Илья все таки прав.

Ну не герои они. В этой стране от действий властей и шушеры всякой околовластной - народу каждый день гибнет немало (одного прокурор задавил, другого мент застрелил, третий просто с голода подох на помойке) - героизма в этом ноль!

Те кто в ответе за тот же Курск - да достойны дыбы и прочих приятностей.

Те кто погиб на нем - да достойны сожаления...

Но святых мучеников и героев из них делать не стоит так же, как и из жертв ДТП.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#62
malls:
Но святых мучеников и героев из них делать не стоит так же, как и из жертв ДТП.

А речь и не стоит, чтобы их канонизировать. Надо помнить просто и делать выводы. Какие - пусть решит для себя каждый сам.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#63
pelvis:
А речь и не стоит, чтобы их канонизировать. Надо помнить просто и делать выводы. Какие - пусть решит для себя каждый сам.

Так почему только их? Давайте всех помнить - старушек нищенствующих ибо пенсии даже на квартплату не хватает и пр. и пр.

Резюме то все равно одно (на кухнях прошепчут друг другу про революцию), а на завтра перед гаишником на вытяжку будут стоять. Так какой смысл в памяти этой и в выводах?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#64
malls:
Так какой смысл в памяти этой и в выводах?

Чтобы помнить! Ты чтишь своих? Я чту и моряков этих чту, пока память есть. Человек так устроен, что ему нужны вешки в жизни, я выше написал.

[Удален]
#65

pelvis, а еще ты вчера не пришел.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#66
Miha Kuzmin (KMY):
pelvis, а еще ты вчера не пришел.

:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#67

Miha Kuzmin (KMY), прости меня - у меня спина совсем нехорошо: третья неделя каличного состояния. Я и сегодня с водителем катался по рынкам, так как не смог сам.

malls, эти три аккорда ранят мою душу - уркаганские темы не по нутру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий