Нужен хостинг: shared, PHP 5.3.*, Litespeed/Nginx

12
hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#11
Raistlin:
temmokan, Если вы системный администратор - должны понимать, что ПО ставится под решаемые задачи, а не просто так для удовольствия. Вы запрашиваете такой хостинг, на котором не будут полностью работать популярные CMS, т.е. не массового потребителя. И если вы - системный администратор, не проще ли арендовать VDS и настроить на нем софт так, как вам надо?

судя по требованию php 5.3 это или что-то самописное или новые версии CMS, где код написан с учётом требований php 5.3

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#12
porutchik:
$32.00 USD Monthly - это по вашему дорого?

temmokan, по всем параметрам вам подходит наш хостинг.

Спасибо, иду знакомиться, все подробности буду выяснять в личке.

Raistlin:
temmokan, Если вы системный администратор - должны понимать, что ПО ставится под решаемые задачи, а не просто так для удовольствия. Вы запрашиваете такой хостинг, на котором не будут полностью работать популярные CMS, т.е. не массового потребителя. И если вы - системный администратор, не проще ли арендовать VDS и настроить на нем софт так, как вам надо?

Повторю: я абсолютно точно знаю, что и под какие задачи ищу. Согласитесь, что я не обязан подробно описывать, почему и отчего выбираю именно то, что запросил.

Вопрос обращён к хостерам. Если вы не в состоянии предоставить то, что запрашивается, вы попросту тратите своё и моё время.

В который раз спасибо за понимание.

hostplus.ws:
судя по требованию php 5.3 это или что-то самописное или новые версии CMS, где код написан с учётом требований php 5.3

Именно так - новые версии.

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#13

могу предложить nginx в виде фронт-энда перед апачем, и возможность переключать версии php для каждого виртуалхоста. Если вам нужна прямая связка nginx->fastcgi_php уточните это более четко. И мне кажется что с панелями управления в таком случае будет туговато.

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#14
hvosting:
могу предложить nginx в виде фронт-энда перед апачем, и возможность переключать версии php для каждого виртуалхоста. Если вам нужна прямая связка nginx->fastcgi_php уточните это более четко. И мне кажется что с панелями управления в таком случае будет туговато.

Нет, интересует прямая связка. В данный момент вопрос временно не актуален, я взял тестовый аккаунт у ihc.ru, проверяю.

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий