Дорвейные Технологии Будущего

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#331
Solo_by:
Вообще по школе такое ощущение складывается, что школа перерастает просто в очень хороший и очень информативный форум, некоторый клуб, где тема ДДЛов уже не столько важна, как при ее (школы) открытии.

да, разумеется. И это плюс для всех.

цитирую с гоуфака, отписывался вчера там..

И господа, есть вещи которые должен понимать любой адекватный человек.

ДДЛ не панацея, и уж тем более если ты профи в теме то конкретно курс ДДЛ может вообще ничего тебе не дать. Ценность в этом случае представляет собой форум и общество (да, я знаю что многие не берут манибеки по этой причине, но это значит что они довольны форумом, иначе это мазохизм).

Форум, конкурсы, статьи, эксперименты и блоги и т п - в этом основная ценность ресурса. Не цепляйтесь к ДДЛ! Я прекрасно понимаю что большинство и после курсов их не делает, многие переходят на другие темы.

Плюс в принципе только ДДЛ не интересно для меня.

Поэтому на форуме создаем и другие направления.

Часть бесплатно, часть платно.

Из бесплатного бабулер выдал очень хорошую (и очень простую) тему по копирайтингу в виде купи-продай. Многие на этом уже зарабатывают.

Есть мини курс по интернет магазин (он в процессе, люди работают, результаты будут позже).

и так далее, форум нифига не по ДДЛ в итоге. И в целом и дальше от ДДЛ будем отходить в сторону более долговечных и прикольных проектов (тесно связанных с оффлайн например). ДДЛ будем какое то время продолжать, но тесно бабулер будет работать с людьми только индивидуально.

Как итог: форум развивается не только в глубь темы ДДЛ, но и в ширь по другим темам. При этом я все больше и больше пытаюсь развивать людей внутри форума, ибо только так можно растить будущих партнеров, а так же постоянных клиентов.

Как итог: одна из целей создания этого клуба была идея объединения большого числа адекватных людей приблизительно в одной теме. Чтобы уже на основе этого дальше делать более интересные вещи вместе.

ДДЛ рабочая схема, да с своими проблемами, но рабочая и приносящая деньги на сегодняшний момент. Естественно не все на ней зарабатывают, точный процент я не знаю. Но даже если 30 процентов добиваются успеха - это уже отлично.

А для многих это офигенный старт в нише интернет заработка. Многие приходят на форум и забивают на ДДЛ моментально, ибо видят на форум более денежные темы.

и так далее и тому подобное, на эту тему я могу написать очень много, но знаю что 95 процентов большие тексты читать не будут, а остальные 5 процентов и так это понимают.

Что касается этого топика и ряда других созданных бабулером в последнее время - человек имеет право делать что хочет, и пиарить себя как хочет. Хочу только чтобы люди поняли, это никаким образом не связано с клубом ДДЛ. Личное обучение бабулера это личное обучение бабулера. Клуб ДДЛ это клуб ДДЛ.

Хотя сам считаю что это довольно странный способ заинтересовать человека, да и сами топики просто оффтопные, совершенно непонятно для чего сделанные, скорее антипиар какой то.

Solo_by

olegapro

ksylite

+1 и респект

Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#332

Джону респект, бабулеру фи, расходимся:)

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#333
olegapro:
Джону респект, бабулеру фи, расходимся:)

ладно уж

бабулеру тоже респект

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#334
olegapro:
Джону респект, бабулеру фи, расходимся:)

нет, не в коем случае.

А то может показаться что я тут с бабулером ссориться пытаюсь. Бабулер отличный человек, даже более того. Но в данном случае я считаю что оскорбление в твой адрес было незаслуженным совершенно.

И доры у него нормальные, и новинки он действительно протестировал и они работают. Почему он не хочет показывать их людям не знаю, это его дело. Но то что он спец в своих ддл это факт.

Как факт и то, что в технической части многое ему неведомо, но это лишь по причине того, что оно ему нафиг не нужно. Работает древний дизайн и ладно, критиковать это не стоит.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#335

зачем их тут показывать? это не рекламный топег

покажу кому это принесёт пользу, а трусить дорами на паблике без всякой пользы мене что-то уже надоело

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#336

Так вот в том и дело, что если бы он писал так, как есть, а то, чего не видят, подтверждал бы фактами, то и вопросов бы не было.

Я, вообще, к нему положительно отношусь только потому, что он чего-то добился. А то, что на личности переходит, это так, перегорел/задавили/молодой еще/жена пилит и еще сотня причин, интернет все-таки. Но от такого и ответная реакция сразу пойдет.

зачем их тут показывать? это не рекламный топег

про это и говорю, народ дурит, привлекает в школу, но топик не рекламный.

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#337

в общем все пожали друг другу руки и пошли пить пиво :)

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#338

Предлагаю всем сходить в магазин, затарится, а потом рубанутья в San Andreas Multi Player. Два года в игры не играл, а тут попёрло.

Что и где скачивать — напишу.

[Удален]
#339
converse19880604:
Предлагаю всем сходить в магазин, затарится, а потом рубанутья в San Andreas Multi Player. Два года в игры не играл, а тут попёрло.
Что и где скачивать — напишу.

+1

San Andreas Multi Player - самая дорвейная игра в мире. 🍿

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#340
Мальчик-бот:
+1
San Andreas Multi Player - самая дорвейная игра в мире. 🍿

На патисервере рубанёмся, там правила норм, можно тег всем возле ника прописать [DDL], чтобы разбираться, в общем, я пока в супермаркет сгоняю за добавкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий