Сайт мобильной тематики

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#61
fhuuz:
420р в месяц приносит дохода этот замечательный сайт.
4000$ хочет получить за него владелец.
Но за 10-летнюю окупаемость брать желающих нет.

Тс, если на самом деле хотите продать, а не апать тему еще 4 месяца, сделали бы аукцион.
Начали хотя б с 2-х летней окупаемости, что-ли)

Я понимаю, что так рассуждать могут многие... Но есть несколько нюансов:

1. я всегда продавал свои сайт с таким соотношением 1 уник = 1.2 уе примерно

2. я почти никогда не занимаюсь монетизацией, кому надо, тот сам все поставит и начнет зарабатывать

3. у меня ушло тут 4 проекта! 5000 уе, 8500 уе и две мелочевки по 2000 уе и 3000 уе

Как говорится я никуда не спешу и не тороплюсь. Просто знающие люди найдутся. Говорит что-нибудь и проросте тиц до 30 и пр до 3 буквально за первый-два месяц существования сайта?

У него много саморекламы, о нем везде пишут отзывы САМИ люди... Ну а про доход 400р, читаем внимательно, у меня яндекс директ стоит только на мобильной версии, которую посещают примерно 100 человек в день, подсчитай примерно сколько будет приносить, если на обычный сайт поставить его!

x-streamal добавил 27.11.2011 в 09:11

leks1380:
на кой черт нужна двухлетняя окупаемость на умирающую модель и фирму ? NOKIA если не предпримет каких то серьезных шагов в менеджементе и политике - будет со временем не только в ауте...
ТС нисколько не ущимляю ваших ценовых интересов, Вы вольны ставить любую цену своему детищу - я лишь руководствуюсь логикой

У каждого логика своя... Кто то продает сайт с посещалкой 100 человек за 100 рублей, кто то продает тот же самый сайт за 200 баксов)

Да и на счет нокия готов спорить тоже до бесконечности))Трубок нокия продается в разы больше чем других) Нокия никогда не умрет потому что очень много пользователей с дешевенькими телеонами) Вообщем не хламим топ)

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#62

Дайте доступ к статистике сайта, плз.

Google ;) (http://google.com)
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#63

Всем отписался в личку!

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#64

Тему можно закрывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий