Сайт мобильной тематики

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#21

поискового трафа сколько %?

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#22

Основной траф это контакт, поисковики в сумме примерно 700 уников, закладки около 700, остальное разные сайты и контакт.

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
[Удален]
#23

Извините, что не по теме, но на сайте перелистывание рабочих столов в телефоне, нажатием на круглишки можно было организовать с помощью слайдера. А сайт хороший. Дизайн цепляет. Удачи в продаже!

Еще раз прошу прощения за оффтоп.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#24

А посещаемость уже 9000 человек, если кому то интересно...

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#25

Много мобильного трафа на нем ?

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#26

С телефона около 250 в сутки

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#27
x-streamal:
С телефона около 250 в сутки

250 это мини опера или это все переходы с телефона?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#28

Делайте монетизацию, пока сайт на подъеме.

Думаю, люди просто заходят посмотреть на необычный сайт.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#29
nesterdron:
250 это мини опера или это все переходы с телефона?

Это я примерно посчитал... Можно зайти в статистику и посмотреть самому лично.

Вот с отпуска приеду, сделаю специально мобильную версию сайта в виде магазина ОВИ, думаю будет на много больше.

Просто сейчас основная проблема у меня, то, что уже превышены лимиты хостинга и меня могут скоро попросить уйти. Был бы свой сервак или что нибудь такое, думаю даже и не продавал бы ресурс

x-streamal добавил 18.08.2011 в 14:49

Dash:
Делайте монетизацию, пока сайт на подъеме.
Думаю, люди просто заходят посмотреть на необычный сайт.

Отчасти это правда, но по статистике заходов с поисковиков и закладок, увеличивается, а это значит что люди не только посмотреть на сайт заходят, ведь у меня там контент, а трубки эти востребованные!

А на счет монетизации, в ЯД меня приняли, все не отправить договор на подписание, чтоб начали деньги капать, да и пока с фантазией туго, куда бы воткнуть этот ЯД...

Я же говорю, сайт делал не ради монетизации, а для удовольствия, просто не ожидал что самореклама на столько резко и на столько круто пойдет.

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#30

Вы вроде с 15 августа в отпуске? Ну или по крайней мере владелец данного сайта и за сайтом следит другой человек.

Собственно кто продает сайт?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий