ПМЖ на Филиппинах

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#101
n1g3r:
Бизнес откуда, если не секрет? (: Если не по наследству достался - сколько вложили в него?

В начале топика ТС рассказывал, что снял весь отель в аренду :D

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#102
qilly:
В начале топика ТС рассказывал, что снял весь отель в аренду :D

Все именно так, наследства не получал, все сам заработал :)

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#103

Т.е. это перепродажа выходит? Ох уж эти русские.. :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#104

n1g3r, субаренда называется.

n1g3r:
Ох уж эти русские..

не страдайте маразмом - обычный бизнес. к томуже не фига особо не выгодный. ТС тратит свое время взамен имеет всего то бесплатное жилье, а может поиметь проблем с законом. в общем сомнительно все это, имхо. проще еще пару сайтов сделать -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#105

Евген

Да я пошутил (: У нас все так делают, берут в оренду помещение какое-то большое в мерии, а потом его сдают в субаренду для меньших частников, которым большие площади не нужны. Тоже хитропопо, но все - бизнес.

зы. Слово субаренда знаю)

зыы. Насчет сайтов - да, не спорю (: Просто чисто интересует позиция бизнеса в других странах, на чем зарабатывают и т.д.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#106
Евген:
имхо. проще еще пару сайтов сделать -)))

Так это идеи нужны, если не тупо под сапу, а тут всё просто - раз-два и готово :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#107
qilly:
Так это идеи нужны, если не тупо под сапу, а тут всё просто - раз-два и готово

ну ТС то чего темы брать..

сайт про фруктоедство

личный блог про тоже самое

блог про тай

блог про филлипины

сайт как получить права в тае

сайт как выводить вебмани -))

сайт как гесты сдавать внаем -))

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#108

Так, а кто сказал, что у ТС гест это основной доход? Я с этого геста ничего не имею только лищний геморой, на который думаю забить и поехать в Шриланку куда-нить и с гестами вообще не связываться. Мои доходы это сайты и интернет-магазин в Питере, а с Гестом мне просто интересно было себя попробовать, тем более цены копеешные народ удивляется, чего так дешего, один инет в это захолустье нормальный чего стоило провести, месяц ожидания, и нехилая абонентка для этой страны и это за 3,5 мбит\с, максимум, что можно выжать тут. Это скорее опыт, но вообще я узнал о себе, что склоняюсь больше к уединенному жилью, чем с соседями.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#109
Ditmar:
но вообще я узнал о себе, что склоняюсь больше к уединенному жилью, чем с соседями.

хм ... а кто ж хочет в цыганском таборе жить ...?!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
[Удален]
#110
Ditmar:
Так, а кто сказал, что у ТС гест это основной доход?

Так никто не спорит. Был вопрос о бизнесе на месте и все 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий