Как поднять бабла в Германии

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#51

Биться с модераторами СЕ - работёнка спокойная, конечно....Но какая-то бесперспективная что ли....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#52
Farmazon:
Кароч мы пришли к единственно верному выводу - быдло нужно прессовать по полной, вякнуло раз - по горбу 2 раза дубинкой, вякнуло второй - 4 раза дубинкой.

А не боишься, что дубинка будет засунута тебе в промежность, этим самым "быдлом" ? 🍿

Только не предлагай мне встретиться в реале, очень тебя прошу. Пресс вчера качал, сегодня смеяться больно.

Kasperzzz добавил 05.08.2011 в 15:07

Farmazon:
А вёл я к тому, что наш народ не понимает хорошего обращения.

Ты смари какой вождь нарисовался. 😂😂😂

[Удален]
#53
Kasperzzz:
А не боишься, что дубинка будет засунута тебе в промежность, этим самым "быдлом" ?

Скучно и уныло. Так что извини, посмеяться тебе не придётся.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#54
Farmazon:
StaroverovMax, нет, не дубинки, нормально, честно отработал, устал и ушёл на другую, более спокойную работу, надоело просто.

Мне кажется, что полицейский это человек, который защищает своих граждан, а угрожать и бить без решения суда - это уже не полицейский, а быдло.

По сабжу именно мент виновен в убийстве мальчика.

Служители порядка должны понимать, что они - сфера обслуживания, как консультант в магазине, кондуктор, не более того.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#55
Farmazon:
Скучно и уныло. Так что извини, посмеяться тебе не придётся.

Это не был троллинг или запугивание, это была попытка расширить мировоззрение твоего микромозга, в наличии которого я начал уже сомневаться.

[Удален]
#56

Kasperzzz, Другими словами, это была попытка попросту побыдлить и привлечь к себе внимание, скатившись к дерьмовым оскорблениям? Тебя-то кто обидел, ребенок? Дядя участковый побил и мороженко отнял, ты теперь на форуме ерепенишься?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#57
Farmazon:
Kasperzzz, Другими словами, это была попытка попросту побыдлить и привлечь к себе внимание, скатившись к дерьмовым оскорблениям?

Это была попытка извлечь наружу твое проецирование себя на других, обзывая всех кругом быдлом.

Подобие тянется к подобию. ;)

Kasperzzz добавил 05.08.2011 в 15:15

Farmazon:
Kasperzzz, Другими словами, это была попытка попросту побыдлить и привлечь к себе внимание, скатившись к дерьмовым оскорблениям? Тебя-то кто обидел, ребенок? Дядя участковый побил и мороженко отнял, ты теперь на форуме ерепенишься?

И на форуме, и в жизни, и в чатах, и даже во сне. Хочешь об этом поговорить?

[Удален]
#58

Kasperzzz, А при чём тут сон? Там то кого троллить?

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#59

Кто организует сбор на билеты на самолет туда-обратно для одного из бойцов?

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#60
Kasperzzz:
А не боишься, что дубинка будет засунута тебе в промежность, этим самым "быдлом" ? 🍿

Есть реальная история из жизни)))

Отправили ночью гонца за 0.7 (в Питере дело), парень пропал, смотрим в окно, там картина - мент пытается отобрать бутылку у парня, лежащего в позе имбриона на земле, пинает его и машет дубиналом.

У меня упало забрало разом, хватаю биту, выбегаю на улицу (ещё пара человек со мной), мент обосрамшись начинает убегать (и правильно делал), за ним козелок с таким же дресливым быдлом за рулём.

Итог, вотка разбита, парень побит, мент-быдло цел и невредим.

Правда за этих быдло-ментов попросил прощения уже нормальный мент, приехавший на помощь.

Вот если действительно посадить всех быдло-ментов или расстрелять парочку, а оставить на службе граждан - порядочных, то и быдло будет меньше. ИХМО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий