Как поднять бабла в Германии

[Удален]
#31

Plastilin, очень хорошая практика была бы, я думаю. И для людей, и для чинуш. Ибо в который раз повторюсь - со скотами нужно по-скотски.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#32
SlonoTOP:
Хочу жить в такой стране, остановил тебя гаишник, напугал, написал тебе штраф на касарь, а ты с государства 3 поимел...
Хороший заработок...

Пример не очень, но такое есть. Другу полицай выписал штраф за отсутствие страховки (обязательной), друг в суд - "С какого хрена, он меня остановил?".

В итоге выиграл суд на раз-два с гос.адвокатом, аннулировали штраф принесли извинения и выплатили небольшую компенсацию (не помню, что то около 300 евреев).

Оказалось, что нарушений ДД не было, а значит и причин к остановке и штрафу за страховку в следствии. Т.е. служитель порядка нарушил закон первым, а второе уже никого не волновало.

Я думаю это правильно, считаю что полицейский - это человек который защищает меня и за это я плачу налоги.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#33
Plastilin:
Я не говорю о бессмысленной жестокости, типа смертной казни

С чего это вдруг, смертная казнь часто была в интересах казнимого (ну не мог он не нарушать закон по-другому) и Россия обязана ей своим существованием (например, только так остановили ересь жидовствующих, которые чуть не сделали переворот в 15 веке).

А в Европе жгли еретиков, т.к. очень ценили их мнение, больше, чем их жизнь, что то в этом есть..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
Plastilin:
В России таким образом можно бороться с наркоторговцами, конкретно для цыганских домов, отдельная программа- три подписи > улика > все кто в доме под наказание (административное)> временная конфискация имущества где найдены наркотики.

С ДПСниками - провоцировать принять взятку (100 добровольцев по Москве) > скрытая видео-аудио запись > три подписи > увольнение без права работы в МВД на 3 года, сразу же без суда и предъявления статьи о взяточничестве, именно в рамках этой программы. Решение за день, оспорить можно только подлинность видеозаписи. Соответственно стандартная процедура остаётся также, с судом и следствием, если попался не под эту программу.
С чиновниками похожая схема может быть тоже.

День ВДВ - любое тело в "погонах", обнаруженное на улице в этот день > тест на алкоголь > одна подпись > штраф. Бухать только дома/в баре, после этого на улицу только в гражданском и только для гражданских. Открытая бутылка алкоголя в этот день, у любого гражданина > штраф на месте, исключение - граждане других стран.

ты чо? этак и до жиреющей Европы по уровню жизни докатиться недолго..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#35

Кароч мы пришли к единственно верному выводу - быдло нужно прессовать по полной, вякнуло раз - по горбу 2 раза дубинкой, вякнуло второй - 4 раза дубинкой.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#36

и опять по кругу все.

ща будет - валить нада. потом - да они тоже не умны - вон своими законами мигрантов ютят, хотя сами не хотят. норвегия. япония. примеры других стран. интернет воЕны. диванные борцы за справедливость. тьфу противно.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
Farmazon:
Кароч мы пришли к единственно верному выводу - быдло нужно прессовать по полной, вякнуло раз - по горбу 2 раза дубинкой, вякнуло второй - 4 раза дубинкой.

Мы так и делаем! У вас уже два штрафа.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#38
Farmazon:
Кароч мы пришли к единственно верному выводу - быдло нужно прессовать по полной, вякнуло раз - по горбу 2 раза дубинкой, вякнуло второй - 4 раза дубинкой.

Интересное предложение, но мне всё же больше нравится схема Китая.

Продал наркотики > расстрел на месте.

Перевез наркотики через границу > расстрел на месте.

Политик взял взятку > показательная казнь на стадионе.

По сабжу вспомнился случай в Германии, когда гражданин послал полицейского на 3 буквы, а то в свою очередь назвал Гражданина свиньёй.

В итоге Полицай получил по шапке в суде + штраф.

Смысл решения был в том, что когда человека посылают нах, ему дают выбор идти туда или нет.

Но когда человека называют свиньёй - это уже однозначно и бесповоротно)))

[Удален]
#39

Каширин, сверкнули остроумием и культурой. Браво! А в реале так слабо? ;)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#40

опять морды бьют?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий