CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архивы, хостинги, Подписки МТС/Билайн/Мегафон

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#531

kolbas, если я правильно понял вопрос, то скачать файл, запакованный через онлайн архиватор можно по прямой ссылке вида: http://файлообменник.ru/down.php?file=ТУТ_ID_ФАЙЛА. Более того, эту ссылку можно посмотреть на странице настройки архива в правой колонке "Прямая ссылка для скачивания".

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#532

DENisF, Скачка идет для зарубежный стран сразу. Ребилы подписок зависит от того сайта куда сливали, если там пробный период есть, то значит ребил будет через сутки.

imisterio, Спасибо)

Convert$ добавил 12.11.2011 в 08:50

kolbas, Если зарубежка, для зарубежки нет ни подписок, ни псевдо.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#533

extravipcash все сливается на masterloads.ru на оплату на сайте и конечно же нигде на сайте не фегурирует ссылка на прямую скачку :)

Convert$

Скачка идет для зарубежный стран сразу.

если верить стате ли то уменя 85% это ру траф, получается из Росси практически не качают. Правильно я понял, что на masterloads.ru списание происходит через сутки?

[Удален]
#534
awasome:
Сколько всего подписок на данный момент, если не секрет?

на сегодня активных подписок около 10к :)

DENisF, списывают через сутки, если у юзера есть деньги на телефоне. 🍿

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#535

DENisF, Да через сутки.

[Удален]
#536

Convert$, ждём конкурс, копим подписки 🍿

DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#537

Появился вопрос, кто давно работает с подписками может есть какая либо статистика по ребиллам, а именно какой процент от активных подписок вообще не ребиллятся. У меня, что-то наметилась нехорошая тенденция в этом плане, прошло 24-48ч от активации подисок и до сих пор ниодного ребилла с билайна и мтс, а вот с мегафона ребилл проходит мгновенно после активации подписки. В таблице неудочных ребиллов тоже по нолям. Короче пока не ясна нормальная картина по статистике.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#538

У меня при 4267 активных подписках в день по 250-280 ребиллов.

BO
На сайте с 17.01.2011
Offline
33
#539
DENisF:
Появился вопрос, кто давно работает с подписками может есть какая либо статистика по ребиллам, а именно какой процент от активных подписок вообще не ребиллятся. У меня, что-то наметилась нехорошая тенденция в этом плане, прошло 24-48ч от активации подисок и до сих пор ниодного ребилла с билайна и мтс, а вот с мегафона ребилл проходит мгновенно после активации подписки. В таблице неудочных ребиллов тоже по нолям. Короче пока не ясна нормальная картина по статистике.

Уже несколько раз поднимался вопрос, но видимо до этого было только у меня, поэтому не отвечали.

Ситуация такая:

Мегафон - ребиллятся 100% подписок (но на сайте не подписывается, а скачивается экзешник)

МТС - 50/50

Билайн - подписки за октябрь и ноябрь не ребиллятся вообще... (отключил нафик)

Сколько высота монитора позволила:

png 1111.png
DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#540

imisterio спасибо, но это немного не то о чем я спрашивал, но результат впечатляет :)

BeOne что-то не обнадеживающий скриншот :(

Convert$ обычные вопросы в такой ситуации, кто виноват и что делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий