Аукцион. Продается хороший клуб (форум) автомобиля известной отечественной марки.

1 23
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#21

Доход очень скромный, были бы рекламодатели платящие за рекламу, а так платить за сервак... не забывайте, что форум нужно модерировать, назначать модераторов и т.п. - что занимает огромное количество времени! Плюс риски - пользователям может не понравиться - новая администрация и костяк людей уйдёт создав свой форум...

Плюс расходы на сервер и маленький доход. У меня уже есть подобный проект, хотя посещалка и показатели ниже, но доход в сапе выше 3000 руб, я бы взял ещё такого рода проект и у меня выделенный сервак и могу сайт забросить на него.

Но реально старт завышен, можно конечно и миллион просить, но кто даст?

ТС а через какую биржу Вы статьи размещаете?

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22
mcse2000:
Доход очень скромный, были бы рекламодатели платящие за рекламу, а так платить за сервак

Как я писал - никто не занимался привлечением рекламодателей. Поэтому и так прискорбно.

mcse2000:
не забывайте, что форум нужно модерировать, назначать модераторов и т.п. - что занимает огромное количество времени!

Там уже есть модераторы и администраторы, которые оооочень заинтересованы в том, чтобы клуб процветал, устраивают региональные, межрегиональные сходки.

mcse2000:
Плюс риски - пользователям может не понравиться - новая администрация и костяк людей уйдёт создав свой форум...

Это вряд ли.

mcse2000:
Плюс расходы на сервер

Можно переехать на более дешевый хостинг.

mcse2000:
Но реально старт завышен

Я так не считаю. Один сказал и пошла цепная реакция. Видимо никто из тех, кто сказал "старт завышен", не знает как зарабатывать надо на клубах, ровно так же как и я.

mcse2000:
ТС а через какую биржу Вы статьи размещаете?

Я размещал статьи не через биржи. Я же говорю, если добавить сайт в биржи статей - заработок значительно возрастет.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#23

Я размещал статьи не через биржи. Я же говорю, если добавить сайт в биржи статей - заработок значительно возрастет.

Как вы размещали статьи? и есть такие биржы, что форумы берут?

Ещё важный вопрос форум на каком движке ? и (лицензия есть?)

P.S. На дешёвый хостинг перетаскивать не советую, съел собаку на этом - скупой платит дважды )

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#24

По поводу расходов на сервер: подобный сайт легко будет работать на обычном хостинге от jino за 150 руб. в месяц знаю по своему опыту (есть подобный сайт).

edka добавил 08.08.2011 в 10:06


P.S. На дешёвый хостинг перетаскивать не советую, съел собаку на этом - скупой платит дважды )

jino.ru год-полет нормальный, ничего плохого сказать немогу и всего 150 рублей :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#25
mcse2000:
Как вы размещали статьи?

Руками, как ещё.

mcse2000:
и есть такие биржы, что форумы берут?

Форум это основа сайта, но у сайта есть отдельная главная страница, со всеми вытекающими.

mcse2000:
Ещё важный вопрос форум на каком движке ? и (лицензия есть?)

На VBulletin, вроде бы есть.

mcse2000:
P.S. На дешёвый хостинг перетаскивать не советую, съел собаку на этом - скупой платит дважды )

Никто не говорит о дешевом. Я говорю о хостинге, который в раза два дешевле. Ну а кто занимается серьезно сайтами - сервер можно оприходовать под ещё кучу проектов. Места там и ресурсов хватит ещё на много таких клубов.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#26

Аукцион закрыт.

Сайт, пока что, не продается.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#27

Аукцион возобновляется.

Напомню:

Старт: 300000 рублей.

Шаг: 10000 рублей.

Блиц будет объявлен позже. Или 48 часов ППС.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#28

Аукцион актуален.

Напомню, что хороший и перспективное направление монетизации: размещение статей и продажа рекламы прямым рекламодателям.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#29

Все. Аукцион закрыт в связи с никакущей активностью)

Тему можно закрывать.

С уважением.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#30
mecenat:
300 тысяч это блиц для такого проекта, или около того. Дешевле тоже нет смысла, ибо требующие снижения цены сами никогда не делали СДЛ нужный еще кому-то кроме них самих (СДЛ с ядром пользователей, поисковики не считаются).

Вы то сами поняли, что написали?

Тему аж противно читать было. Если бы тему создал не страйкер, а пользователь с небольшой репутацией, ему бы сразу сказали, что цену надо снижать минимум в 10 раз! А раз продает сайт Страйкер, то цена обоснована, да. Такое ощущение, что одни жополизы собрались.

stryker:
Все. Аукцион закрыт в связи с никакущей активностью)

Естественно. Вы же не первый день на форуме. Вам бы и 200 тысяч никто не предложил.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий