Аукцион. Продается хороший клуб (форум) автомобиля известной отечественной марки.

123
[Удален]
#11
neznaika:
Подобным разговорам - несколько лет уже. :D

Не вопрос :). Сам ресурс хороший - не сомневаюсь, есть куда двигаться в приниципе, но мое мнение именно такое что выше обозначил. Предпочитаю работать с трафиком и только с ним родимым.:)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#12
leks1380:
сам тиц на каком бы то не было сайте мне лично не интересен никаким образом, имелось ввиду сама монетика в сапе, тенденция в последнее время скажем так - не айс, да и очень не охотно раскупают форумы, сам имею парочку в ЯК и один в DMOZ, скажем так - хреновато ), ЯК и DMOZ в купе очень даже не плохо позволяют "пошалить" во всех отношениях, статьями тоже в какой то момент форум будет "закормлен", само же размещение статей - геморой, вот трафик + прямые реклы - да, не спорю, ну и еще один момент - модель сама когда нибудь потеряет актуальность, я лично перспективности не вижу, возможно и ошибаюсь

При чем здесь "сапо-тиц у многих отвалился" так и не понял.

[Удален]
#13
artrozik:
При чем здесь "сапо-тиц у многих отвалился" так и не понял.

ну извините, связи если не видите в моих рассуждениях да и вообще по обстановке - значит не судьба, лекцию тут писать и каждое слово в том числе то что имелось ввиду между строк - расписывать не собираюсь

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#14

Есть интерес к покупке, но старт все же высоковат.

Буду признателен за урл в личку.

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15
-GOODMAN-:
Есть интерес к покупке, но старт все же высоковат.
Буду признателен за урл в личку.

Старт снижаться не будет, ни в коем случае. Мне проще в конвейерном порядке размещать статьи и отбить этот старт достаточно быстро ;)

Напишите, плиз, в личку ваш e-mail, вышлю туда URL и доступ к статистике.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#16

Дороговато.. но дешевле я бы на месте ТС и не продавал.

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
manca:
но дешевле я бы на месте ТС и не продавал.

Дешевле и не будет :)

В общем, если в течение 2 дней аукцион не "стартанет" - закрою его и перенесу его на pr-cy.

С уважением.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#18

за 300к не уйдет никогда, да и какой то дохлый форумок то... при 2к в сутки, 20 тысяч пользователей и всего 150к сообщений... активный форум это когда 12к пользователей и 500к сообщений, при тех же 2к в сутки :)

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#19

300 тысяч это блиц для такого проекта, или около того. Дешевле тоже нет смысла, ибо требующие снижения цены сами никогда не делали СДЛ нужный еще кому-то кроме них самих (СДЛ с ядром пользователей, поисковики не считаются).

ТС, огласите пожалуйста ядро пользователей клуба в целом и количество ежедневных посетителей из закладок.

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20
mecenat:
ТС, огласите пожалуйста ядро пользователей клуба в целом и количество ежедневных посетителей из закладок.

Кому это интересно - могу дать урл (по e-mail), доступ к статистике и каждый оценит какое там ядро и количество ежедневных посетителей ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий