Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-4

nui
На сайте с 01.05.2010
139
nui
andipres:
я вывожу в топы поисковых систем фразы строго под тематику платников, которые крутятся у пэй клик

А вы уверены что посетители на вашем сайте видят ту рекламу, под которую двигаете странички, это же вам не адсенс. В пейклике много новостных и товарных тизеров, если вы увидели у себя рекламу двойников, это не значит что другим показывается то же самое.

andipres:
Я просто работаю совершенно с другой тематикой и лью траф туда. Именно этой тематики у меня на сайтах нет. На сайте присутствует как смежный, так и строго тематический траф, но он затачивается и продолжает затачиваться под пэй клик.

Нужно делать сайт для людей и не под что не затачивать. Какая разница что за тематика, или у вас не люди на сайты заходят. Никогда не поверю что имея свои сайты с нормальной посещаемостью вы не пробовали поставить рекламу того куда покупаете траф.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
117
andipres:
Я покупаю строго тематический трафик.
А сливать на платники трафик со своих сайтов я даже не пытался, но в скором времени, возможно, попробую провести эдакий эксперимент+как раз-то мой трафик конвертится, наверное, куда лучше, чем трафик с каких - либо варезников, на которых пэй клик так любит размещать свой код, т.к. я вывожу в топы поисковых систем фразы строго под тематику платников, которые крутятся у пэй клик.
Как раз-то сама команда пэй клик и утверждает то, что сливать напрямую, на платники, не выгодно, но я до сих пор не пробовал и не могу понять, а почему?
Тогда встречный вопрос вам-зачем пэй клик скупает у нас трафик, если он не конвертится? Не себе в минус же?
Значит сливать напрямую выгоднее всё-таки, но тем не менее я ещё не пробовал.
Если ситуация в пэй клик хоть как-то стабилизируется, то отодвину эту затею, а если нет, то попробую.
Я просто работаю совершенно с другой тематикой и лью траф туда. Именно этой тематики у меня на сайтах нет. На сайте присутствует как смежный, так и строго тематический траф, но он затачивается и продолжает затачиваться под пэй клик.

И вопрос "Зачем люди продают вам свой траф если он неконвертабельный" вы должны задать не мне, а команде пэй клик.

С пэй клик я получаю раз в 5 меньше, чем с трафика, который я закупаю и сливаю на платники, поэтому я шипко пока не заморачиваюсь.
Надеюсь разъяснил.

спасибо кеп, хорошо, что не все такие умные как ты, а то на ком бы мы тогда деньги зарабатывали, пили вина и катали красивых девушек на велосипедах 🍿

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
44
andipres:
Я покупаю строго тематический трафик.
А сливать на платники трафик со своих сайтов я даже не пытался, но в скором времени, возможно, попробую провести эдакий эксперимент+как раз-то мой трафик конвертится, наверное, куда лучше, чем трафик с каких - либо варезников, на которых пэй клик так любит размещать свой код, т.к. я вывожу в топы поисковых систем фразы строго под тематику платников, которые крутятся у пэй клик.
Как раз-то сама команда пэй клик и утверждает то, что сливать напрямую, на платники, не выгодно, но я до сих пор не пробовал и не могу понять, а почему?
Тогда встречный вопрос вам-зачем пэй клик скупает у нас трафик, если он не конвертится? Не себе в минус же?
Если ситуация в пэй клик хоть как-то стабилизируется, то отодвину эту затею, а если нет, то попробую.

И вопрос "Зачем люди продают вам свой траф если он неконвертабельный" вы должны задать не мне, а команде пэй клик.

С пэй клик я получаю раз в 5 меньше, чем с трафика, который я закупаю и сливаю на платники, поэтому я шипко пока не заморачиваюсь.
Надеюсь разъяснил.

Та попробуй ты уже и угомонись🍾

C8
На сайте с 20.11.2009
54
Inakoxodec:
Та попробуй ты уже и угомонись🍾

А мне нра. Зато не скучно)

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
lovekino
На сайте с 06.01.2010
101
andipres:

да понятное дело что выгоднее. только дело то в другом нужно же будет следить вам потом за вашими тизерами обновлять изоображения и т.д , разделять по географич признаку и не факт что каждый день будет хороший доход .

например с вас идет 600 переходов вам платит тизерка рублей 750

.вы например эти 600 переходов сами можете сконветить например в 20 подписок (1 подписка примерно это 100 рублей приносит) общий доход думаю сами посчитаете

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
185

потерто дабы не повторяться в 10 раз про то как все хорошо

Z-Style добавил 30.10.2011 в 00:08

Z-Style:
потерто дабы не повторяться в 10 раз про то как все хорошо

Цена за клик чуть поднялась, вот если бы еще новых тизеров :o

M
На сайте с 11.07.2011
24

СТР сегодня стремится к нулю. На всех сайтах одни и теже тизеры уже 2 месяца висят. По ним уже ни кто не кликает. Пора менять их уже.

C8
На сайте с 20.11.2009
54
webmasterxx:
pay-click это Кидалы и ублюдки.
Я не просто зол на этих гандонов,я их презираю.
Valdemar69,когда ты сдохнешь,ты поедешь в АД.
Запомни сцуко мои слова.

А я думал, что на этом форуме первый пост обязательно должен начинаться со слов: Привет Друзья!)

A7
На сайте с 15.12.2010
28
webmasterxx:
pay-click это Кидалы и ублюдки.
Я не просто зол на этих гандонов,я их презираю.
Valdemar69,когда ты сдохнешь,ты поедешь в АД.
Запомни сцуко мои слова.

А вы наверное там будете в качестве встречающего?🤪

M
На сайте с 11.07.2011
24

webmasterxx, расскажи нам свою историю, мы же ждём. Такое начало было. За чё гандоны, почему кидалы ?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий