Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#441
LDeX:
а как будет отличаться октябрьский курс от сентябрьского? Мне интересно, туда будут включены новые материалы какие-нибудь?

Вы уже участвовали в этих курсах? Мне кажется , что они идентичны, ведь SEO и минимэйкинг не так уж быстро и меняется.

LDeX
На сайте с 06.08.2011
Offline
2
#442
Cuck:
Вы уже участвовали в этих курсах? Мне кажется , что они идентичны, ведь SEO и минимэйкинг не так уж быстро и меняется.

Собственно, вот сейчас участвую. В текущем наборе. И вот думаю, а будет ли смысл потом повторить... Когда этот курс закончится. Просто вдруг курс будет изменён значительно.

С уважением, Александр Крылов Всё, что говорю - моё оценочное мнение :)
[Удален]
#443

Автор как бы еще не сказал - будет или нет в октябре

Сообщение от mpak17 Посмотреть сообщение
Что по поводу октября, еще группу будете набирать?

Пока не могу сказать. Если и буду, то не ранее конца октября. Следите за темой.
А вообще всем желающим на октябрь рекомендую отписываться в этой теме. Так я про вас точно не забуду и сообщу в ЛС о старте.
MT
На сайте с 07.09.2009
Offline
17
#444
LDeX:
Kamchess, Андрей, а как будет отличаться октябрьский курс от сентябрьского? Мне интересно, туда будут включены новые материалы какие-нибудь?

Вы же Александр учитесь уже! Видно ведь, что от августа наш курс не отличается..

Если только нашими сообщениями на форуме

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#445
LDeX:
Собственно, вот сейчас участвую. В текущем наборе. И вот думаю, а будет ли смысл потом повторить... Когда этот курс закончится. Просто вдруг курс будет изменён значительно.

Ну как бы автор в первом посте намекает нам, из чего его уроки будут состоять и каких результатов можно добиться.:) Мне кажется если бы были внесены какие то изменения в сентябрьскую группу, это было бы опубликовано.

fortinbras
На сайте с 17.04.2010
Offline
78
#446

Запишусь на октябрьский курс.Жду письма в личку с нетерпением.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#447

Учусь в сеньтябрьской, второй группе, пока доволен. Поменялись некоторые представления о заработке в сети. Заработать первую 1000$ будет очень не просто и наверно, действительно через год. Но, нужно работать и не стоять на месте, а курс это требует.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#448

Тоже отпишусь о впечатлениях.

Когда пришел первый урок - я не знал, что делать. До этого я не работал с траффиком (чуть-чуть было дело). Сразу же в голове появились мысли, что нифига не получится, не знаю как начать и т.д.

Целый день я "обдумывал" каким образом начать выполнять 1 задание. А потом сел и решил, что пофигу, получится или нет. Выполню, а если не получится. Попробую еще раз.

В итоге 1 задание выполнил, потом 2 и уже заканчиваю 3 задание.

В принципе нет ничего сложного, кроме как тупо начать делать. Ну и плюс много монотонной работы, но в тоже время очень интересно. Мне почему-то казалось, что в курсе вряд ли узнаю что-то супер новое (до этого читал про сайты с траффиком, но не решался делать), а оказалось, что я ничего и не знал.

У меня аналитический склад ума и я часто не могу просто взять и спонтанно что-то делать. Мне обязательно нужно произвести какие-то расчеты, что-то вычислить, а только потом приступить к работе. Так вот. В этом курсе не абы как все надо делать, а как говорится "точно по науке". :)

По истечении 3 заданий могу сказать, что курс очень толковый и интересный :)

I
На сайте с 18.09.2011
Offline
0
#449

Тоже бы хотел поучавствовать в данном курсе, жду октября!

Oleg-elegant
На сайте с 08.08.2011
Offline
2
#450

Здравствуйте,Андрей!

С удовольствием бы записался в октябрьскую группу!

P.s.Скажите пожалуйста,а когда вы примерно планируете их запустить?(ориентировочно)

Дело в том что 3 октября записался на курсы в реале по изучению СMSок=)

Они где-то до конца октября будут..И еще вопрос место в группе можно как-то забронировать?(предоплатой например?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий