PonsMoney - Электронные сигареты PONS, до 20% с продаж, от 5% с оборота рефералов

V
На сайте с 30.06.2011
Offline
19
#41
Kent_:
Спасибо за продление акции.

народ, у вас по этой акции конверт нормально идет?

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#42
Очень странно, у нас сейчас только 1 тикет висит.

Ваши текущие запросы:

2011-08-17 19:50:30 - Заказы за седьмой месяц 2011

2011-08-17 20:01:08 - Проверка статистики аккаунта

В первом указал заказы которые имеют непонятный статус за седьмой месяц.

Во втором прошу пересмотреть все проблемные заказы в моём аккаунте.

Black SEO
кент
На сайте с 19.05.2011
Offline
20
#43

Регулярно поражаюсь..... системой таргетинговой рекламы begun.ru

Не знал, что по слову х....я можно продать электронные сигареты.

С такой политикой даже яндекс не поможет ramleru и begunu выжить

[ATTACH]95113[/ATTACH]

Делаите ваши ставки на begune господа присяжные 😂

Теперь я знаю что ноутбуки sony это х....я 😂

Как говориться... Как корабль назовёш, так он и поплывёт

Вот и begun.ru назвали бегуном.... Он мл....я всё кудато бежит... а догнать ни кого не может....

Про direct вообще молчу В переводе слово direct означает

(направлять
руководить
управлять
наводить
адресовать
режиссировать
указывать
устремить
дирижировать
отправлять
вершить
побуждать
ставить
приказывать
указывать путь
указывать дорогу
администрировать
давать инструкции
наталкивать)

Вот он и управляет вами... Пытаясь высасать все ваши деньги.... Это он вами, а не вы руководит, управляет, вершит ТЫ думаешь, он тебе указывает дорогу... Да нет... он лишь наталкивает тебя, сделаи ставку выши, и ты ставишь Ты думаешь, ты вершишь , да нет ты просто сливаешь свои деньги и устремляешься в банкротство. Всё это обман и побуждение

jpg 95113.jpg
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#44

кент, какая лирика! :)

И что же делать?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
кент
На сайте с 19.05.2011
Offline
20
#45
Speaker19:
кент, какая лирика! :)
И что же делать?

Смотря с кем делать и что делать.........

Бегун в одставку......

direct мл....я с этим зверем надо подумать что сделать .............. так сразу с дубиной не завалить....

😂😂😂

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#46
кент:
Смотря с кем делать и что делать.........
Бегун в одставку......
direct мл....я с этим зверем надо подумать что сделать .............. так сразу с дубиной не завалить....
😂😂😂

Бегуна никогда не понимал, а вот директ на самом деле может и выручить... в последнее время создаю на одно КС одно объявление, получается в итоге порядка сотни объяв, но заметил, что почему-то увеличивать цену не просит - как запустил месяц назад, так до сих пор на тех же ставках траф с директа и идёт!

кент
На сайте с 19.05.2011
Offline
20
#47
Speaker19:
Бегуна никогда не понимал, а вот директ на самом деле может и выручить... в последнее время создаю на одно КС одно объявление, получается в итоге порядка сотни объяв, но заметил, что почему-то увеличивать цену не просит - как запустил месяц назад, так до сих пор на тех же ставках траф с директа и идёт!

Максимальная конвертабельная ставка на директе сеичас 0,5 для работы в небольшую прибыль ... можно сказать копейкии Всё что больше ведёт к краху..... Потому и понс это просчитал Теперь партнёры, что ставят больше и весят в спец.... прогарные, и тупые в надежде на прибыль. И понс теряет контроль над конкурентами из-за низкой ставки партнёрам Ещё немного и понс будет в ж...пе У того же рич 1.0 без партнёров, это выгодно, а мы у понса только грызёмся из-за последних копеек за спец Хотя как посмотреть понс... все расходы по рекламе на direct возложил на нас и скинул процент до 15% что бы только мы вели рекламу, но сами не зарабатывали Скажу прямо при 30% я бы за прошлый месяц положил бы себе в карман 100.000 А так при 15%, не стоит овчинка выделки

PS. И хочу сказать если я мл....я не прав, докажите мне это............!!!!!!!!!

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#48
кент:
Максимальная конвертабельная ставка на директе сеичас 0,5 для работы в небольшую прибыль ... можно сказать копейкии Всё что больше ведёт к краху..... Потому и понс это просчитал Теперь партнёры, что ставят больше и весят в спец прогарные И понс теряет контроль над конкурентами из-за низкой ставки партнёрам Ещё немного и понс будет в ж...пе

Может и будет, но насколько я знаю ребята там не дураки и работают давно, помню ещё давно аппарат какой-то продавали (забыл как называется), так вот маркетинг у них достаточно грамотный и все шаги в большей степени осознанные! Так что возможно мы со своей невысокой колокольни не всё видим!

кент
На сайте с 19.05.2011
Offline
20
#49
Speaker19:
Может и будет, но насколько я знаю ребята там не дураки и работают давно, помню ещё давно аппарат какой-то продавали (забыл как называется), так вот маркетинг у них достаточно грамотный и все шаги в большей степени осознанные! Так что возможно мы со своей невысокой колокольни не всё видим!

Маркетинг... маркетингу.. РОЗНЬ

Не знаю, кто там кому, и что продавал.... Я сеичас говорю о понс сигаретах У меня свой маркетинг Просел понс...

Вот смотри............

PS. На сл. неделе будет другая акция, эксперементельно на неделю Эта которую держали 3 недели, была максимальной, по их показателям.... Но для них.... Не для нас....!!!! На нас, кто остался, понс только и едет... за счет того, что мы их в убыток рекламируем для себя.... Они в убытке не будут Проще говоря мы платим за рекламу Понс имеет выгоды, партнёры них....а не зарабатывают........................................

V
На сайте с 30.06.2011
Offline
19
#50

июль:

Итого заказов: 20

Итого качественных заказов: 17

Итого удаленных: 1

август

Итого заказов: 4

Итого качественных заказов: 2

Итого удаленных: 1

у меня акция 1+100 не стреляет, понс тянет её целый месяц, зачем? или у меня одного так?

добавлю: попробовал совсем немножко трафика на другие парнерки:

эконайс - 0

smokoff - 0

revanche - 2

всего на каждую партнерку ушло не больше 50 уников, у реванш купили самые простые наборы за 990 рублей + расходники, но учитывая 30% отдачи: 463 + 441 рублей - как сейчас у понс с 15%, добавлю, что сейчас их нет в продаже, м.б. было бы на данный момент продаж больше, по поводу вывода денег и поддержки не узнавал, просто смотрю спрос .

вывод: народу нужны недорогие е-сигареты, комплекты эконайс и смокофф за ~ 3000 рублей не интересны покупателям, реальная альтернатива дешевым наборчикам - это интересные акции, которыми отличается ПОНС и за которые не жалко денег (100+1) или которые можно купить на двоих (2 в 1), главное ими не злоупотреблять. Чуть не забыл: раньше ПОНС по акции 100+1 продавал в наборе 2 аккумулятора, сейчас один - экономия на лето или теперь навсегда? а еще раньше в дополнение предлагали за 500 рублей докупить все для второго набора и получалось за 3300 рублей 2 набора и 100 картриджей, по статистике почти все соглашались на эту допродажу - блин чем не новая акция для понс! вам больше продаж, нам выше конверт...

P.S. уберите с баннеров второй аккумулятор, народ в заблуждение вводите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий