Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

[Удален]
#2271
Mopo3:
А как вы смотрите за какое число пришёл ребил?
Сорри если кого то оскорбил своим вопросом, правда не знаю.

ну вообще смотрят по названию файла который проребелился, это название как не удивительно совпадает с названием файла покупки в прошлом месяце, примерно в эту же дату но на месяц назад (ну смотря какой ребил (месячный или квартальный))

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2272
Bond_007:
Сообщение от Progressive Мы постарались максимально детализировать статистику.
Все очень просто:

REBILL - автоматическое продление аккаунта.
RENEWAL - Ручное продление аккаунта.

Действительно если бы платили только за продажи, было бы проще, но так как мы платим за продажи и продления, статистика должна быть более полной. Что собственно говоря и было реализовано. A "реньювал-ребил" это что-то новенькое..

да перестань, прог фигню написал, а вот glauber7799 сказал что реньювал-ребил - значит реньювал-ребил, поверь мне он лучше знает, ведь ты загод всего 100 сообщений набил а этот пи..ливый ящик за 4 месяца 500 настрочил - зхначит он умнее нас с тобой вместе взятых и темболее умнее прога))))

____________________________________________

glauber7799:
С чайником бесполезно спорить. Тебе всё равно не докажешь. Вот статой подтвержу свою правоту:

2011-08-19 13:07:19 $13.13 ХХХХ.zip RENEWAL - добавила 14.44 в кошель, именно пишу добавила, т.к. это продажа, новая, ибо будь это реньювал-ребил, то добавил бы 7.22 (55%)

А вот такой же (да не такой) реньювал, но чистый ребил за 10-ое и поэтому дал 18.11

2011-08-19 18:27:16 $32.93 ХХХ.zip RENEWAL http:ХХХ.html

Так что прав я.

вот меня убивают такие пельмени, Прог ясно написал - REBILL - автоматическое продление аккаунта.

RENEWAL - Ручное продление аккаунта. - а это тело чешет свои тупые домысли и при этом кричит что все кто недумает как он школьники которых он при встрече на улице порвалбы, сидит сука-тварь тупая и гонит хрень разную, тебе glauber7799 даже впадло свой высохший мозг включить чтобы хоть немного подумать какую хрень ты написало, и приэтом эта медуза безмозглая успевает многих оскорбить..... раньше я непонимал почему многие перестали здесь отписываться а теперь понимаю что смысла нет, тотже дед мазай, блек-юзер, серёга и другие практически непоявляются, ведь они прекрасно понимают что неспорь с дураками, ибо опустишся до ихнего уровня и ониже выиграют защёт ихнего опыта..... вобщем продолжаю читать этот маразм и буду очень редко отписываться - иногда когда разум невыдержит читать эту полную хрень и ктото типа glauber7799 или крысы разозлит своей черезмерной тупостью - тогда позволю себе сорваться и оскорбить даного балбеса))))

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#2273
valeha:
ну вообще смотрят по названию файла который проребелился, это название как не удивительно совпадает с названием файла покупки в прошлом месяце, примерно в эту же дату но на месяц назад (ну смотря какой ребил (месячный или квартальный))

В принципе я так и догадывался и это было бы логично, но глядя на свои прошлые заслуги с днями грядущими абсолютное расхождение. Вот ща 3 ребило прикотило, откатываю на месяц ранее, а там 1 продажа и 1 ребил и названия розняца.

От того и спросил, как люди могут так железно, быть уверены что за, допустим 9 число должно прийти 2 реб. а за 10 - 3 ну и т.д.

В общем понятно, что ничего не понятно.

В любом случае спасибо valeha

[Удален]
#2274
Mopo3:
В принципе я так и догадывался и это было бы логично, но глядя на свои прошлые заслуги с днями грядущими абсолютное расхождение. Вот ща 3 ребило прикотило, откатываю на месяц ранее, а там 1 продажа и 1 ребил и названия розняца.
От того и спросил, как люди могут так железно, быть уверены что за, допустим 9 число должно прийти 2 реб. а за 10 - 3 ну и т.д.
В общем понятно, что ничего не понятно.
В любом случае спасибо valeha

ну еще разницу во времени нужно учитывать не всегда они идут день в день

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#2275

Блин, чет сегодня одни реневалы валят, хочется уже новых продаж пощупать

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2276

последняя новая покупка вообще была 10 числа обычно они шли с зеленых и розовых, а щас от туда вообще ничего не идет 🤣

P
На сайте с 12.08.2011
Offline
10
#2277

что за зеленые и розовые?

[Удален]
#2278

а как сегодня вам ребиллы оплатились? мне по обычной цене а два чела написали, что оплачиватся должны по цене с компенсацией... а у вас как?

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#2279
Piratik-krasavcik:
да перестань, прог фигню написал, а вот glauber7799 сказал что реньювал-ребил - значит реньювал-ребил, поверь мне он лучше знает, ведь ты загод всего 100 сообщений набил а этот пи..ливый ящик за 4 месяца 500 настрочил - зхначит он умнее нас с тобой вместе взятых и темболее умнее прога))))

вот меня убивают такие пельмени, Прог ясно написал - REBILL - автоматическое продление аккаунта.
RENEWAL - Ручное продление аккаунта. - а это тело чешет свои тупые домысли и при этом кричит что все кто недумает как он школьники которых он при встрече на улице порвалбы, сидит сука-тварь тупая и гонит хрень разную, тебе glauber7799 даже впадло свой высохший мозг включить чтобы хоть немного подумать какую хрень ты написало, и приэтом эта медуза безмозглая успевает многих оскорбить..... раньше я непонимал почему многие перестали здесь отписываться а теперь понимаю что смысла нет, тотже дед мазай, блек-юзер, серёга и другие практически непоявляются, ведь они прекрасно понимают что неспорь с дураками, ибо опустишся до ихнего уровня и ониже выиграют защёт ихнего опыта..... вобщем продолжаю читать этот маразм и буду очень редко отписываться - иногда когда разум невыдержит читать эту полную хрень и ктото типа glauber7799 или крысы разозлит своей черезмерной тупостью - тогда позволю себе сорваться и оскорбить даного балбеса))))

Piratik-krasavcik

ты заебал уже всех своим нытьем, соплями и криками

угомонись уже, школоло.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
S
На сайте с 18.12.2010
Offline
27
#2280

ну че ребят кто успел убежать на другое фо

Раскрутка сайтов адулт тематик не сидите с плохой посещаемостью!445437875

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий