Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#1311

Ожидание хуже всего.

Новости на сайте конечно хорошо, но слова Прога в топике убедительнее смотрелись бы. :(

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1312

Unwritten_Law, Думаю за 8 дней просто можно сказать начилять 8 х (средний выхлоп в день за последний месяц) не считая этих 8 дней.

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#1313
Zloy_Dyx:

Новости на сайте конечно хорошо, но слова Прога в топике убедительнее смотрелись бы. :(

бумага все терпит, а топик уж точно стерпит, так что, слова всего лиш слова

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#1314

Моё личное мнение что там где вторник был уже среда, в среду будет четверг и так далее. Прог, не ведите себя как ребёнок, не прячьтесь, а выйдите в люди, так сказать, и объясните, ответьте на интересующие нас вопросы пожалуйста.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#1315

А что вы от Прога хотите? Он сам не знает и знать не может. Не от него зависит. Он может только переносить сроки, тут я его понимаю.

-= Under Construction =-
Grand010
На сайте с 18.04.2010
Offline
82
#1316
Unwritten_Law:
на wj вчера интересный пост попадался, этот чувак врать не будет.

Цитата:
Be careful with DMCA now guys...Dont dare to reupload reported files...Oron has been hit hard not by only Paypal..also by other agencies..u may lose acc...and i am not kidding or giving u wrong info..days will be tougher..as ur hard work may just vanish in few days..one of my highly reputed thread is now with only dead links...and i was told not to post this content again

Да это понятно, неспроста тот же хот так себя стал вести в начале года. Не по своему же желанию. И другие события (случившееся с админом Duckload, удаление всего подряд с соника и Wuploadа и т.д.) и вот теперь ситуация с Ороном прямо говорят, что люди со звездочками "взялись" за это дело. За этот рынок в целом. И даже если Орон как-то решит эту проблему - либо договорится по-закону, либо забашляет, либо ещё как-то - то удаления файлов по любым абузам, как на сонике - не избежать, и баны аккаунтов после восстановления ссылок в топиках будут один за одним. Ежу понятно ведь.

И коль взялись они за этот рынок, то смысла искать другие файлообменники просто нет - как раскрутится любой новый до таких высот, когда им заинтересуются люди в форме - будет и на нём повторение нынешней ситуации на Ороне. Поэтому не новый ФО посоветую всем искать, а новое направление в интернет-работе. И у кого есть какие-то новые наработки - развивайте их.

А Прогрессивом я просто восхищаюсь - даже в такой непростой, почти фатальной для него ситуации он умудряется найти выход, чтоб его карман не пустовал. Я говорю про ресселеров. Он-то фактически не при делах, что ресселеры через палку продают доступ к примакам. Молодец мужик - как ни кидает он своих (партнёров)-постеров, всё равно немало до сих пор таких, кто готов служить ему верой и правдой))

Качественные статьи для сайтов нахожу недорого ЗДЕСЬ (https://www.etxt.ru/?r=vladimir133) , ТУТ (https://advego.com/10FKHQYrT7) и еще ТУТ (https://www.textsale.ru/team605944.html)
snakertf
На сайте с 28.02.2011
Offline
40
#1317

Все же новости на сайте весомее слов саппорта на форумах, как ни крути, их прочитают все. Так что спокойно ждем среды.

[Удален]
#1318
snakertf:
Все же новости на сайте весомее слов саппорта на форумах, как ни крути, их прочитают все. Так что спокойно ждем среды.

там "водой" написано, чтобы паники не было.

Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#1319

а потом пятницы, субботы, воскресенья.........

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1320

Еслиб не реселлеры - то можно и подождать, хоть неделю ещё. Проблемы с любым ФО могут иметь место. Пусть пока капает по 7-14 баксов как капает, но реселлеры... это не есть хорошо, это есть плохо. 1,2,3 дня - это одно, в целях удобства клиентов, а так вся система сложившаяся рушится, за месяц половина, если не больше, постоянных клиентов туда свалят или как минимум освоят для себя новый метод покупок.

Про валить на другие ФО... Да вот помню как орон не неделю и не месяц акк дводил до его теперешнего состояния, до удобного состояния. Потом форумы эти - тут одно можно, тут другое, тут вообще ничего нельзя. Файлы-то может и можно залить ходовые, копии есть, но сколько косяков может вылезти у любого конкурента орона - это беда. И за день никто их не исправит и не факт что вообще исправит. И не факт что месяц для приманки пойдут продажи/начисления за скачки, а когда все свои файлы перельют - то оплату поубавят. подводный камней куча. Конечно если с ороном получится как с хотом, например - тут деваться некуда. Но сейчас что-то стирать, переливать считаю крайним шагом, до которого пока далеко.

В общем если бы не реселлеры - то всё понимаемо и объяснимо и можно ждать и дальше решения проблемы.

з.ы. И ещё одна большая засада - ребилы. Платят ли их на других ФО - если нет - то сценарий там прослеживается очень "весёлый" - по первости все гребут, окучили 95% народу, и собственно всё - дальше стадо постеров борется за оставшиеся 5%, а ФО гребёт продления с 95%. На ороне как ни крути а продления всё же капали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий