Полная стоимость офшора

K
На сайте с 12.01.2011
35
broken:
Просветите, зачем при ста тысячах офшор? Можно личку, если ахтунг там какой...

До трех лимонов в месяц, можно спокойно сидеть как ип на 6% полностью легально и не трястись. Зачем вам офшоры с такими копейками, бандиты наедут и чеки гугла отнимут?

А что офшоры только для чеков гугла делают? Просвещаю,затем когда у тебя вроде и законный заработок, а документами ты его подтвердить не можешь.

SL
На сайте с 04.09.2006
138

а это какие случаи кроме чеков гугла ?:)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554

SEO-Linker, продажа всякого рода приложений в том числе для смартфонов буржуям, например.

rrrain
На сайте с 08.07.2006
61

Уважаемый Vadichka. Спасибо большое за столь подробные ответы, а что можете сказать по поводу Шотландии.

По моим данным там не нужно сдавать аудит, налогов тоже нет.

---------- Добавлено 06.08.2012 в 19:09 ----------

Уважаемый Vadichka еще хотел поинтересоваться, много ли подводных камней при открытии мерчант аккаунта на фирму открытую в Белизе с банком в Латвии?

Интересуют процессинговые компании, по банку я уже выяснил.

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
Vadichka
На сайте с 01.08.2011
30
rrrain:
Уважаемый Vadichka. Спасибо большое за столь подробные ответы, а что можете сказать по поводу Шотландии.

По моим данным там не нужно сдавать аудит, налогов тоже нет.

---------- Добавлено 06.08.2012 в 19:09 ----------

Уважаемый Vadichka еще хотел поинтересоваться, много ли подводных камней при открытии мерчант аккаунта на фирму открытую в Белизе с банком в Латвии?

Интересуют процессинговые компании, по банку я уже выяснил.

К сожалению, сейчас не смогу точно ответить по Шотландии, по крайней мере пока не вернусь из командировки из Австрии. По моей памяти, компании мы там не регистрировала, но вообще во всех европейских странах аудит обязателен.

А в чем может быть подводный камень? Главное, чтобы банк согласился открыть меркантилизм аккаунт, и Вы потом не изменили собственным намерениям, обещанным банку при открытии. Насколько мне известно, по меньшей мере один прибалтийских банк такие счета открывает, остается только договориться с ним о правилах игры...

Регистрация/продажа готовых оффшоров и др. Счета в ведущих банках Европы. Сопутствующие услуги. В этом бизнесе с 1992, в этом офисе с 1998 года. CONCLAV (http://www.conclav.ru)
rrrain
На сайте с 08.07.2006
61

Спасибо большое! Вы готовы взяться? Я готов приехать к вам в офис на консультации.

Vadichka
На сайте с 01.08.2011
30
rrrain:
Спасибо большое! Вы готовы взяться? Я готов приехать к вам в офис на консультации.

Да, конечно, это наша работа. Я лично буду в офисе не раньше 31 августа, но будут работать мои коллеги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий