Нужен траф

12
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
1777

Здравствуйте. Нужен трафик по 2 темам. В ценах не ориентируюсь, поэтому выслушаю ваши предложения и сделаю выводы.

1 тема - диеты (и все что с ними связано, похудения и так далее). Насколько я знаю трафика в этой теме довольно много, а вот сколько стоит такой траф, я не знаю. Предлагайте свои цены и минимальные объемы.

2 тема - инна воловичева (и все, что с ней связано). Тут трафика поменьше, но вроде тоже достаточно. Кто готов поставлять такой трафик и почем?

P/S - если есть уже готовый траф на продажу замечательно, но в принципе готов и подождать пару недель.

[Удален]
#1

Не жди они уже на этом без тебя зарабатывают...

Люблю я всех кто пытается найти лохов, нет я понимаю что при таком раскладе они есть, тока врядли, ТС иди в директ, там много трафика.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#2
SFVeles:
Не жди они уже на этом без тебя зарабатывают...
Люблю я всех кто пытается найти лохов, нет я понимаю что при таком раскладе они есть, тока врядли, ТС иди в директ, там много трафика.

Спасибо за совет. Я им уже воспользовался... еще до совета. А здесь меня интересует не директ.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#3
1 тема - диеты (и все что с ними связано, похудения и так далее). Насколько я знаю трафика в этой теме довольно много, а вот сколько стоит такой траф, я не знаю. Предлагайте свои цены и минимальные объемы.

Узнай, сколько выходит с 1k диетического трафа у топовых мастеров. Вот столько и будет стоить 1k трафа. Но это в лучшем случае. Какой смысл лить кому-то на сторону, не имея никаких гарантий, когда на платниках отличный конверт. Поэтому если с 1k выходит, например, 100$, чтобы лили тебе надо бы как-то заинтересовать, то есть ещё сверху процентов 20-30 накинуть, иначе твоё предложение никому неинтересно.

Если же хочешь, как многие другие до тебя, траф по 20$ или вообще по 5$, накрывай столы на своих серваках для ботов :). За бесценок траф, который приносит 100$ с 1k, никто не продаст.

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#4

Aeteros, надо закрепить эту тему и твой пост.

а то у этих арбитражников скоро в привычку войдет писать объявы о покупке трафа у дорвейщиков за 5 копеек.

TC, еслиб ты предложил PPC с высокими бидами, тебе бы был почет и уважуха.

А купить траф по диетам и слить на платник.... мде..

shuffle
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#5
axo:
Aeteros, надо закрепить эту тему и твой пост.
а то у этих арбитражников скоро в привычку войдет писать объявы о покупке трафа у дорвейщиков за 5 копеек.

TC, еслиб ты предложил PPC с высокими бидами, тебе бы был почет и уважуха.
А купить траф по диетам и слить на платник.... мде..

А кто сказал, что я собираюсь сливать на платник? Блин, ну что за мода у людей не вникая писать что-то.

Я спросил сколько стоит трафик. Предлагайте, а я решу есть смысл мне покупать его за эту цену или нет.

Разве я писал где-то за 5 или 20 долларов?

Узнай, сколько выходит с 1k диетического трафа у топовых мастеров. Вот столько и будет стоить 1k трафа. Но это в лучшем случае. Какой смысл лить кому-то на сторону, не имея никаких гарантий, когда на платниках отличный конверт. Поэтому если с 1k выходит, например, 100$, чтобы лили тебе надо бы как-то заинтересовать, то есть ещё сверху процентов 20-30 накинуть, иначе твоё предложение никому неинтересно.

Насколько я знаю, на смс партнерках не всегда выходит одно и тоже количество денег с одного и того же количества трафа, да еще и у разных веб-мастеров. Каждый оценивает свой трафик сам. Может кто-то умеет добывать трафик, но конвертирует его далеко не как топовый веб-мастер, вот ему и выгодно будет его продать. А я собираюсь сливать его не на смс партнерку.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#6

В тизерке можешь купить, ссылка в подписи, есть там под диетам.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#7

офтоп:

dino_spomoni, по чём сиги продаёшь, если не секрет?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#8
mpak17:
А кто сказал, что я собираюсь сливать на платник?

на какого нибудь оффера цпа говна, верно? гениально :D

в общем куда бы ты там не лил, одно знаю точно

предлагать вилку цен и все условия необходимо тебе! потому как траф нужен тебе!

сечешь? это как однажды сказал официант наглому клиенту в кафе "твои 100 долларов не накормят тебя, если ты их съешь"

в общем у мну например есть детный траф который неплохо конвертится, и тебе продавать его я не нахожу причин.

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#9
в общем куда бы ты там не лил, одно знаю точно
предлагать вилку цен и все условия необходимо тебе! потому как траф нужен тебе!

Ты в магазин ходишь также? Сам назначаешь цену за тот или иной продукт?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#10
sema_87:
Ты в магазин ходишь также? Сам назначаешь цену за тот или иной продукт?

лол, твое сравнение нелепо

ты тут магазин увидел или что?

в контексте я имею ввиду совершенно другое о чем ты подумал

зы. в таком случае, почему же тс написал именно тут а не пошел в "магазин" и не купил траф? ведь так проще же!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий