Кликаем на эдсенс .

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#21

Может кто ещё посоветует как бы в кликбанк подрегится ?

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#22
Весь процесс создания сайтов пачками с уникальным контентом и кучей прибамбасов поставлен на автопилот.

У меня такой софт был в 2002 году. Кстати, без рефов, бесплатный, и даже совсем не дорген. :)

Но в твоем случае я думаю именно дорген это и есть.

А то что бросаюсь словами - да, есть такой недостаток. Не быть мне богатым. :D

Best Regards, Winter.
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#23
Winter:
У меня такой софт был в 2002 году. Кстати, без рефов, бесплатный, и даже совсем не дорген. :)

Но в твоем случае я думаю именно дорген это и есть.

А то что бросаюсь словами - да, есть такой недостаток. Не быть мне богатым. :D

Тип который сделал имеет опыт больше 10 лет и считается авторитентым буржуйским гуру:) Типы которые продвигают эту прогу тоже не простые дурачки.Можно просто купить её за 100,но хочется всё таки халявы.

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#24

Прочитал описание чудо-софта. Придумал загадку классную.

Ответ там же напишу, чуть ниже, но задом-наперед, чтобы сразу не догадались. Попробуйте лучше разгадать загадку сами, так ведь интереснее.

Загадка: Что это за чудо такое, которое создает страницы с контентом на базе списка ключевых слов, опирается на доход с PPC, выполняет другие базовые функции доргена, и вообще жутко похоже на дорген?

Ответ: негрод

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#25
Winter:
Прочитал описание чудо-софта. Придумал загадку классную.

Ответ там же напишу, чуть ниже, но задом-наперед, чтобы сразу не догадались. Попробуйте лучше разгадать загадку сами, так ведь интереснее.

Загадка: Что это за чудо такое, которое создает страницы с контентом на базе списка ключевых слов, опирается на доход с PPC, выполняет другие базовые функции доргена, и вообще жутко похоже на дорген?

Ответ: негрод

Как сам думаешь может вручную лучше делать сайты,когда их сотнями надо делать? Щас человек посмотрит и скажет что это.

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#26

Вот дополнительное описание что содержит каждая страница

One high quality article based around your chosen targeted keyword for the webpage. You've got total control!

Secret, Never-Before Seen UNIQUE content that should not be penalized as duplicate.

Highly-targeted rotating keyword definitions. When Google™ AdSense reads your page, the rotating definitions act as a sampling keyword backbone. And this foundation of relevant definitions and keywords helps keep your AdSense ads on topic. Talk about unique content!

Several rotating RSS feeds to ensure that all pages are unique and fresh

Customized PPC ads or any javascript of your choice.

Highly-profitable contextual ad links within the article-content based on the chosen keywords. (This "contextual ads" marketing strategy goes much further, and I'll go into more detail after you download).

Extremely optimized on-page ranking factors so the search engines will rank your pages higher right from the get-go.

And SO much more... You can customize almost ANY content and pick and choose what you'd like to add to your webpages with a single click!

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#27

:)) безнадежен

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#28
Winter:
:)) безнадежен

Вы тут наверное привыкли друг с друга бабки дербанить так что бесплатное уже не хаваете:) Вроде те же доры и те за деньги продают .

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#29

Да не, начинать с бесплатного софта - это совершенно нормально.

А если нет стартового капитала, то это даже естественно, и совершенно правильно. И может в итоге дать отличные результаты.

Когда ты начинаешь работать, не имея денег, то те знания, которые ты получишь за пару месяцев, зарабатывая свои первые 10-20 долларов, могут в итоге оказаться намного сильнее, чем знания полученные за год человеком, начавшим работать с платного софта.

Чем сложнее путь - тем больше с этого пути умный человек вынесет, и тем успешнее будет в дальнейшем.

Если он не дятел, конечно.

:)

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#30

В описании этот тип пишет как он долго мучился делая сайты вручную,поэтому решил облегчить себе работу,в результате появилась эта прога. Почему бы ей не воспользоваться,или надо вручную делать один сайт,а конкуренты за это время сотню сделают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий