Кликаем на эдсенс .

W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#31

Не напрягайся, я уже понял, что утверждая "это не дорвей генератор", ты понятия не имел, что такое дорвей генератор. :)

А стилистика всех текстов, которые ты запостил, из книг "как заработать миллион".

Есть на этот счет крылатая фраза.

Единственный способ заработать с помощью книги "как заработать миллион" - это написать эту книгу. :) Вот по этому принципу тот софт и распространяется.

Вот один из бесплатных аналогов подобного софта - http://doors.tersaakova.com/

Очень хороший, кстати.

Там нет большого количества красивых слов и лозунгов, но с его помощью можно заработать деньги.

Но это я не для тебя, Кайзер, пишу, а скорее для тех, кто еще будет читать эту ветку, кому это может быть интересно. Ты - непробиваемый дятел, по крайней мере на данном этапе. Набьешь шишок - может быть научишься долбить правильные норки. :)

Спокойной ночи. ;)

Best Regards, Winter.
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#32
Winter:
Не напрягайся, я уже понял, что утверждая "это не дорвей генератор", ты понятия не имел, что такое дорвей генератор. :)

А стилистика всех текстов, которые ты запостил, из книг "как заработать миллион".

Есть на этот счет крылатая фраза.

Единственный способ заработать с помощью книги "как заработать миллион" - это написать эту книгу. :) Вот по этому принципу тот софт и распространяется.

Вот один из бесплатных аналогов подобного софта - http://doors.tersaakova.com/

Очень хороший, кстати.

Там нет большого количества красивых слов и лозунгов, но с его помощью можно заработать деньги.

Но это я не для тебя, Кайзер, пишу, а скорее для тех, кто еще будет читать эту ветку, кому это может быть интересно. Ты - непробиваемый дятел, по крайней мере на данном этапе. Набьешь шишок - может быть научишься долбить правильные норки. :)

Спокойной ночи. ;)

Ты сам дятел,тебе сколько можно говорить чтобы фильтровал.Тебе чё я насильно вталкиваю или бабки прошу с тебя.На самом деле мне абсолютно пофигу дор это или не дор.Разработчик говорит что нет,ему веры больше,чем тебе.Тем более что я тебе говорил уже твоя привычка бросаться словами поможет тебе погибнуть в расцвете лет:) Надо понимать что есть хорошие привычки,а есть плохие,от плохих надо избавляться.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
[Удален]
#33

kaizer, весь этот софт... "Адсенс Элит Тим" и прочее называются очень просто: "Пришли пионеры и за**ли весь лес". Отсюда и идут кликфроды, санкции, банятся нормальные сайты, падают биды и т.д. и т.п. Ну, впрочем, как в природе. Дятел долбит дупло ради одной букашки, дерево начинает гнить с этого дупла, в итоге страдают все, кто юзает это дерево)

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#34
kevindark:
kaizer, весь этот софт... "Адсенс Элит Тим" и прочее называются очень просто: "Пришли пионеры и за**ли весь лес". Отсюда и идут кликфроды, санкции, банятся нормальные сайты, падают биды и т.д. и т.п. Ну, впрочем, как в природе. Дятел долбит дупло ради одной букашки, дерево начинает гнить с этого дупла, в итоге страдают все, кто юзает это дерево)

Да бог с этим эдсенсом,речь уже о проге идёт.Предлагают нахаляву,а народ упирается:) Надо было денег попросить что ли?

[Удален]
#35

kaizer, я об этой "проге" тоже говорил. Ну это примерно как с контрабандой. Вроде возишь водку через лес, зарабатываешь больше, чем если бы таможил... год возишь, другой, посмеиваешься над другом, который все честно (ну почти честно) делает. А потом - хлоп - и ты уже сидишь, все заработанное отняли, а друг все так же меньше, да спокойнее... А зарабатывал бы больше, если бы все нормально работали, а не появлялись периодически лихие контрабандисты, сбивающие рынок.

А самое смешное то, что тот, кто предложил и "спустил" сверху тебе эту контрабасную тему, будет себя чувствовать отлично)

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#36
kevindark:
kaizer, я об этой "проге" тоже говорил. Ну это примерно как с контрабандой. Вроде возишь водку через лес, зарабатываешь больше, чем если бы таможил... год возишь, другой, посмеиваешься над другом, который все честно (ну почти честно) делает. А потом - хлоп - и ты уже сидишь, все заработанное отняли, а друг все так же меньше, да спокойнее... А зарабатывал бы больше, если бы все нормально работали, а не появлялись периодически лихие контрабандисты, сбивающие рынок.

А самое смешное то, что тот, кто предложил и "спустил" сверху тебе эту контрабасную тему, будет себя чувствовать отлично)

А за счёт чего он себя будет чувсвовать отлично,он же её бесплатно даёт?

Это понятно что на самом деле он отнимает кусок хлеба у тех кто зарабатывает на написании контентов и делании сайтов.Но если рассуждать о контробандистах,то получается что кучка народу которая шарит в этом захватила весь лес и не хочет чтобы кто то сам мог создавать те же сайты,им же надо чтобы им все отмечались.:) Отсюда и минусы идут наверное.Я уже встречал на этогм форуметакое,что один тип заламывает цену,а ты заказываешь у другого подешевле,то этот первый думает что минусами отомстит:) Только не учитывает одного,что например мне эти минусы пофигу,я не вэбмастер и не собираюсь искать клиентов для покупки моих услуг.:)

[Удален]
#37
kaizer:
но есть платный апгрейд стоимостью 100 $

И найдется достаточно пионеров, которые купят. Такова сущность человеческая) Хочется много и сразу, а получается у единиц)

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#38
kevindark:
И найдется достаточно пионеров, которые купят. Такова сущность человеческая) Хочется много и сразу, а получается у единиц)

Так вот речь и шла о том что если 5 подтянуть то апгрейд бесплатный.И похоже что платить мало кто будет,все будут стараться рефов затягивать.

Всё же у буржуев всплывают вещи такие о которых наш народ даже и не догадывается.

[Удален]
#39

kaizer, дурость это все :) Кто начнет работать с Адсенсом так, много на нем не заработает. MFA сайты уже начинают сдавать позиции, и это далеко не конец...

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#40
kevindark:
kaizer, дурость это все :) Кто начнет работать с Адсенсом так, много на нем не заработает. MFA сайты уже начинают сдавать позиции, и это далеко не конец...

Я вот одного не пойму,если прога делает тоже самое что и вручную,только быстрей и больше,то чем это плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий